Отзыв о работодателе «ОФИС МАРКЕТ» Добавлен: 27.12.21 13:04

Основное название: ОФИС МАРКЕТ
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: (495) 544 49 09

торговля
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Работаю в Офис Маркет второй год, работа интересная. Начал, как и все здесь, с прохождения собеседования, где специалист Елена задавала профессиональные и грамотные вопросы, собеседование было напрвлено на выявление моих профессиональных качеств, ничего лишнего. Сразу чувствуется, что здесь хотят видеть сплоченную команду единомышленников. Мое мнение укрепилось во время последующей беседы с коммерческим директором Яном Гольдиным, он обрисовал конкретные задачи, озвучил перспективы - беседа получилась конструктивная, и её направленность весьма пригодилась в моей дальнейшей работе. Тебования и условия работы в Офис Маркет устраивают в полной мере, работа поставлена грамотно, руководство ставит четкие задачи, которые необходимо выполнить, за добросовестное выполнение обязанностей хорошо платят, без обмана, есть возможность карьерного роста, перспективные идеи только приветствуются. Условия и организация работы устраивают, рабочий процесс механизирован и автоматизирован на должном уровне. С коллективом и начальством отношения рабочие, без придирок, все работают и достойно зарабатывают, компания стабильная, думаю что трудиться здесь буду долгое время.

Нет.