Отзыв о работодателе «ОФИС МАРКЕТ» Добавлен: 24.01.22 10:57

Основное название: ОФИС МАРКЕТ
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: (495) 544 49 09

торговля
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Работаю в Офис Маркет уже больше года. Работой доволен, заработная плата достойная, есть социальный пакет, а также возможность карьерного роста.
О компании узнал случайно, когда искал объявления о работе в интернете. Условия нормальные, позвонил в офис, назначили дату собеседования. Собеседование (начальное как выяснилось) проводила Елена, вопросы были стандартные, ничего лишнего. Следующее собеседование уже по утверждению меня на должность проводил коммерческий директор Офис Маркет Ян Гольдин. Все прошло успешно, на следующий день я уже приступил к своим обязанностям.
Теперь о самой работе. Офис у нас хороший, просторный, есть все необходимое. Начальство адекватное, заработная плата и без дополнительных смен выходит вполне достойная. Устраивают официально, так что и больничные, и отпуск компания оплачивает. Коллектив у нас отличный, дружный. Конечно случаются разные рабочие моменты, но в целом ничего плохо сказать не могу.
Текучки кадров в компании нет, в основном отсюда уходят из-за переезда. Офис Маркет расширяется и так появляются новые вакансии. Условия для карьерного роста здесь также есть, моя зарплата значительно подросла, если сравнивать с начальной.

Не нашел