Відгук про роботодавця «SUPPLAX» Добавлен: 06.02.22 14:50

Інші назви: Westside Handyman
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Київ

Посреднические услуги
Автор(-ка): Елизавета (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер Отдела качества
Дата початку роботи: Липень 2021 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Очень нравится то, что можно работать из дома, не нужно идти утром в офис, стоять в пробках и краситься 😂 встал, умылся и уже работаешь)

Также очень хороший руководитель. Ну это лично в моем отделе. Никто не осуждает. Делаешь какие-то ошибки - все понимающие, без криков и оскорблений (а у меня и такой опыт был на предыдущей работе). Очень хорошо объясняют задачи. Я вначале стеснялась переспрашивать по миллиону раз, что делать, но сейчас поняла, что на это ок реагируют. Никому не сложно повторить ещё. Это радует.

Повышается уровень английского, потому что ты слышишь речь нейтив спикеров, их акцент и тд.

Очень все толерантные. Это прям вау) есть возможность взять отпуск, больничное и тд. Круто)

Зарплата тоже ок, как для Украины. Больше минималки почти в два раза. Можно жить и даже откладывать на что-то)

А ещё мой график нравится. Могу поработать утром, после обеда и вечером. То есть брать перерывы. У меня есть конкретная норма (8 часов), но когда я ее выполню - мое дело. Комфортней, конечно, до вечера справиться. Но это не в обязательном порядке и, если есть какие-то проблемы, нужно куда-то убежать, то это не критично и разрешается.
Не знаю, очень рада, что когда-то нашла вашу заявку и не побоялась, а заполнила её)

Из минусов даже не знаю. У меня спина болит из-за работы постоянной в ноуте, но это так индивидуально и не считаю это минусом работы, это минус спины скорее 😂