Відгук про роботодавця «Алюм» Добавлен: 20.08.22 11:46

Основна назва: Алюм
Інші назви: Allum Фабрика Дверей
Телефони: 066-446-41-11
Адреса: Україна, м. Київ, ПОЛТАВСЬКА, 29є/1

Наша компания "Фабрика-Дверей Алюм" была основана в Харькове в 2005 году. Мы хорошо знаем, какие требования предъявляет современный потребитель, чтобы выбрать и купить входные двери в Харькове, и поэтому предлагаем только высококачественные входные двери по самым конкурентным ценам в Харьковском регионе
Автор(-ка): Виктория (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2022 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Как хорошо, что я нашла отзывы о компании вовремя. Девочки, всем спасибо))) Я уберегла себя о траты своего драгоценного времени. Итак) из позитивного: HR изначально провела отличную презентацию компании. Сказала, что менеджеры зарабатывают до 33 тыс грн на легке, т.к. зп состоит из фикса и бонуса. при чем, фикс в военное время довольно неплохой - 7 тыс грн. По сравнению с другими компаниями - очень неплохо. На этом позитив заканчивается))

Итак) собеседование проводится изначально групповое по зуму с видео. НО что меня изначально насторожило - когда у меня выключилась камера, меня сразу удалили с конференции безо всяких церемоний, ничего не объяснив. Т.е. им абсолютно все равно какой ты продажник, какой специалист. Главное раб сила. Никто церемониться не будет. ТЕПЕРЬ я уже поняла. если так произошло на собеседовании, то какого отношения можно ожидать дальше))) В итоге я попросилась на повторное собеседование. Что меня еще насторожило (я-то по факту была на собеседовании в 2-х группах)): HR как под копирку долдонит: "Все хотят зарабатывать больше? Готовы зарабатывать больше?". В итоге мне выдали файл с обучениями по скрипту, по срм. Я все это благополучно изучила. Если Вы работали в продажах - легкотня) НО затем начинается интересное. Внимание!!! Вы должны бесплатно обработать 20 лидов. И только потом примут решение брать Вас на работу или нет. А из всех соискателей (я думаю, что нас был не один десяток) возьмут только 5-х. Хорошая экономия. Не правда ли? Потратил кучу времени, а в итоге не понятно возьмут тебя или нет. В общем, не повела меня моя чуйка. С самого начала я чувствовала что-то нечистое, токсичность какая-то что-ли) Не буду тратить дальше свое время и Вам не советую.