Відгук про роботодавця «Алюм» Добавлен: 02.09.22 18:02

Основна назва: Алюм
Інші назви: Allum Фабрика Дверей
Телефони: 066-446-41-11
Адреса: Україна, м. Київ, Антоновича 93

Наша компания "Фабрика-Дверей Алюм" была основана в Харькове в 2005 году. Мы хорошо знаем, какие требования предъявляет современный потребитель, чтобы выбрать и купить входные двери в Харькове, и поэтому предлагаем только высококачественные входные двери по самым конкурентным ценам в Харьковском регионе
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Травень 2022 г.
Дата звільнення: Лютий 2022 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

Единственное положительное- девочки коллеги .
P.S. НЕ УСТРАИВАЙСЯ ТУДА РАБОТАТЬ.

Контора Никанора, я скажу так. Проработав там год я приобрела половину седых волос, сломанную психику и дергающийся глаз.
Елена Анатольевна- собственница этой гадюшни, склочная одинокая баба, которая могла только бесконечно поливать говном нас (сотруднико). Было это по поводу и без. Ответственность перекладывала на всех, кроме себя, на любой вопрос относительно работы говорила «да щас сделаю» и в итоге 0. Обучения никакого не было, а только пи*дела бесконечно что мы тупые и ничего не знаем. Выходной выпросить- нереально, а если уж получилось то тебя задолбят бесконечными смс в общем чате и звонками. Если не отвечаешь то начинали орать что увольняют.
Всегда обещала денег, это типа мотивация работать, но никогда не платила, сука.
План продаж космический, доходило до маразма иногда. Например если ты сделала в день только ОДНУ продажу на 50к, а не ПЯТЬ продаж по 5к, то тебя натягивали что ты ничего не делаешь. То беж смотрели на количество продаж в день, а не на их сумму. И нельзя было спорить, доказывать свою правоту, за это увольняли сразу.

Перейду к дочери Елены, к Лизе, к Лизочке, к Лизуне, к этой 18 летней мразе. На работу принимает она, собеседование в ЗУМ, куса скриптов и информации, и вот вы в Алюм. Эта ссыкуха малолетняя мнит себя всезнайкой, коучем бизнеса, инста дивой и просто богиней. Она тупая как пробка, двух слов связать не может, если не напишет себе речь заранее. Раздавать пилюлей любила больше чем мать ее, но так же без повода.
Когда недовольные клиенты приходили в шоурум разбираться где их заказ, или ещё что-то, Лиза утыкалась в компьютер и делала вид что ее нет, хотя была типа «насяльника» и приходилось разбираться нам- менеджерам холопам. А эта блоха писала в телегу смс «девочки, выгоните его из магазина»😂 Идиотка одним словом.

А заказы выполнялись вообще на отвали, отношение к клиенту было ужасное, если он купил дверь дешевле 30к то он нищеброд и Лиза говорила это при клиенте тем самым отпугивая его. И все косяки производства выгребал менеджер. Дверь цвета говна вместо изумрудного? Менеджеру за это ШТРАФ, хотя не мы же ее красили, но да похер всем на это было.

Хотите спросить че там работали? Ну обещали зп хорошую, она такая и получалась, 2.5% от твоих продаж, сумма приличная набегала за месяц, вот только ее нихера не платили, вот в чем проблема. Еженедельно только ставка и какие-то копейки бонусов, в итоге и треть зп не получалось, а уволится жалко, должны же много..
Ну так и остались должны по 50-70 тысяч каждой, и в войну сказали что ниче не заплатят, сами без денег типа остались, не отвечали на звонки и смс, а в инсте выкладывают лакшери жизнь.

Лиза, ЕА, привет вам, курицы. Надеюсь вы обосретесь и воды не будет помыться)

А всем кто надумает идти туда работать- перекрестись и не делай этого!