Відгук про роботодавця «ООО "Синево-Украина"» Добавлен: 24.08.22 17:00

Основна назва: ООО "Синево-Украина"
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Київ

Все виды лабораторной диагностики.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Мне нравиться, что в этой компании ценятся молодые специалисты. Мне нравиться как эта компания во время военного положения поддержала своих сотрудников, никого не уволила, всем сотрудникам компания помогала. Для сравнения конкуренты уволили половину своего персонала, оставили работать пенсионеров, которым 60 лет, это неправильно, чтобы во время военного положения пенсионеры получали и зарплату и пенсию а молодые специалисты сидели без работы и денег дома и до пенсии стаж негде взять. Я считаю что бабушки с дедушками должны нянчить внуков а не забирать у молодых специалистов роботу. Также мне нравиться что в Синево берут на работу через конкурсный отбор и знания а не через знакомства и родственные связи с другими работниками как у конкурентов. Ещё Синево лучше конкурентов, потому что во время войны они поддерживают сотрудников, особенно тех, кто давно работает, не то что конкуренты всех уволили оставили только тех кто не прошел 2 мес испытательного срока, и мне нравиться, что в Синево чисто, не то что у конкурентов грязь, пыль а они даже санитарок по увольняли, чтобы сэкономить копейку. Синево - это современная компания, не то что ближайшие конкуренты - прошлый век, потому что работают пенсионеры 60+, конкуренты выбирают персонал с глубинки и с сельской местности, чтобы меньше з/п платить, короче Синево - это номер один, а конкуренты - это дно!

Нет