Відгук про роботодавця «ООО "Синево-Украина"» Добавлен: 27.01.23 12:53

Основна назва: ООО "Синево-Украина"
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Київ

Все виды лабораторной диагностики.
Автор(-ка): Сотрудница с дипломом (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2023 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Проработав 10 лет в компании узнала от руководителя о своей не адекватности, в этой компании наверное норма когда мужчина руководитель оскорбляет подчинённого сотрудника - женщину

Работала в компании почти 10 лет, компания огромная и работников очень много, но руководитель из всех выделял меня одну как лучшего и квалифицированного работника, даже за профессионализм диплом дал лучшего работника "Синэво Украины" в этой компании это считается огромной честью, а за меня проголосовало очень много работников и руководителей, что я в голосовании победила с огромным отрывом от остальных сотрудников. Отделение на котором я работала с самого открытия получало постоянно, каждый месяц пока я там работала 50% бонусов - это максимум благодаря моему труду. Во время войны я вынуждена была выехать на длительное время в другую страну в целях безопасности моей жизни, вернулась в Украину и подала заявку на открытую вакансию в Синэво, работники по подбору персонала мне отказали в вакансии им не хватило опыта роботы и квалификации, оскорбили назвав меня "не адекватной особой". Скажите пожалуйста у вас все " не адекватные особы" получают диплом лучшего работника компании? Вы его выдаёте не за профессионализм а за "не адекватность"? Вы силой мысли ставите людям диагнозы адекватности или нет. Вы работник психиатрии или работник Синэво? Не могу понять как же такой " адекватный" руководитель дал диплом лучшего сотрудника Синэво "неадекватной особе"? Ещё 50% бонусов платил за хорошую работу или может за не адекватность?