Отзыв о работодателе «Профи Долг» Добавлен: 11.11.22 19:41

Основное название: Профи Долг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Банкротство физических лиц
Автор: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Уходя с прошлого места работы, терзали сомнения, а надо ли мне это? Ведь здесь надо будет глубоко проникаться в конкретные проблемы людей, думала, что будет морально тяжело. Но придя в эту компанию, и поработав в ней, поняла, что сделала правильный выбор. Изначально, когда устроилась в Профи Долг, была на должности помощника юриста. В компании есть курсы повышения квалификации, они грамотно структурированы, что помогает быстро прокачать свой скилл, по работе с клиентами, так же есть психологи, которые обучают, как правильно выстроить своё поведение с людьми, в той или иной ситуации. И спустя полгода, я уже самостоятельно стала помогать людям, у которых появились проблемы в жизни. График удобный, есть выходные и праздничные дни, получилось быстро влиться в основной процесс. На данный момент, я консультирую, подготавливаю все документы, связанные банкротством, передаю дело в суд. Работа в принципе, как у стандартного юриста, но надо хорошо разбираться в вопросах, которые касаются банкротства и списания долгов физических лиц. Помогаю списать долги не только в банках, но и задолженности по услугам ЖКХ. Работы много, ситуации у всех разные, иногда возникают сложные вопросы, но тут на помощь всегда придёт коллектив. При необходимости коллеги всегда подскажут, направят, помогут разобраться в любых нюансах. Все дружны и выручают друг друга, ведь мы делаем одно общее дело – это помогаем людям, решить их проблемы. При работе с клиентами, всегда надо иметь ввиду, что люди все разные, с разным характером и к каждому человеку, надо найти свой подход, разговаривать надо на обычном языке, ответить на все вопросы, объяснить есть ли возможность и как добиться списания долгов, чтобы клиент точно всё понял. Тема банкротства, довольна не приятная, поэтому надо иметь стойкие нервы, чтобы разговаривать на эту тему с людьми. Работы всегда много, зарплата стабильная, никогда не задерживают, платят всегда вовремя. Сама по себе оплата работы хорошая, так же есть премии, за хорошо выполненную работу. Руководство здесь требовательное, но справедливое, весь рабочий процесс грамотно выстроен. Никто не стоит над душой, а даёт работать так, как удобно, главное, выполнять все свои обязанности, а не отлынивать, тогда и отношение к тебе, как сотруднику будет хорошее. В целом, считаю свою работу, хоть и где-то тяжёлой, но очень полезной, ведь людям надо помогать, чем и занимаются сотрудники компании Профи Долг.

Нет