Отзыв о работодателе «ФГБУ ВГНКИ» Добавлен: 28.12.22 00:17

Основное название: ФГБУ ВГНКИ
Другие названия: ФГБУ ВГНКИ Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» (ФГБУ "ВГНКИ")
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, Звенигородское шоссе д. 5

Автор: Коллектив Института С Наступающим Новым Годом! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: все
Дата начала работы: 2021 г.

положительных сторон нет

Уважаемый Киш Леонид Карольевич! От имени Всего Коллектива ФГБУ ВГНКИ просим вас добровольно покинуть пост Директора Института. Мы считаем, что вы абсолютно некомпетентный специалист и не заслуживаете данную должность. За минувшие годы вашего царствования вы НЕ внесли ни одну частицу пользы в работу Института, а напротив – безнаказанно разворовывали Институт, уволили немало поистине лучших и заслуженных работников дабы избавиться от обличающих вас свидетелей нехороших дел. Ваш уход хотелось бы видеть добровольным, иначе мы будем вынуждены подключить соответствующие органы. В худшем случае вы с позором вылетите из Института, в лучшем – вас переведут на должность разнорабочего в Манихино убирать навоз. С наилучшими пожеланиями и с наступающим Вас Новым Годом!