Отзыв о работодателе «ФГБУ ВГНКИ» Добавлен: 07.02.23 03:46

Основное название: ФГБУ ВГНКИ
Другие названия: ФГБУ ВГНКИ Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» (ФГБУ "ВГНКИ")
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Автор: Кэт Радистка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Здравствуйте, увидела знакомое лицо на сайте знакомств и не могла с вами не поделиться. Знайте с кем работаете в лицо)))

#лот1173
#Москва

Зюзин Константин Сергеевич 14.04.1991г
Москва, прописан ул.Крылатские Холмы, д.26, корп.1, кВ.19, работает в ФГБУ ВГНКИ водителем.
Тел +79150799060
+79100099948
Telegram @igoist009
Познакомился с моей подругой на Тиндере, история началось очень красиво, прогулки, свидания, затем признания в люби, клятвы, обещания жениться и долгие разговоры о том что обязательно нужно венчаться, трогательные письма и тд. Оставался ночевать много раз у неё, переписки и созвоны практически 24 часа в сутки. На стадии знакомства сразу был задан вопрос про отношения, рассказал что в разводе 3 года, есть дочь 5 лет, с женой не сошлись, но долго очень не мог развестись тк испытывал к ней жалость, и как женщина она его не интересовала последние несколько лет, постоянные претензии и тд, в общем не сошлись. Приезжал к ней с дочерью как-то в выходной, на час где-то. Брал у неё деньги, не значительные суммы, как-бы между прочим, есть ли на карте 20 тыс, а он ей потом отдаст и тд. Попросил у неё ноутбук, через знакомых сделать. Затем душещипательная история, что на самом деле у есть определенные материальные проблемы, долги которые нужно закрывать и ему приходится много работать, хотя изначально практически все время проводил с ней. Отношения были приблизительно 3 месяца, влюбил в себя девчонку, сексом на фоне всех этих разговоров занимались не предохраняясь, она забеременела. Ещё не зная о беременности, начались какие-то непонятные ситуации, перестал оставаться, все время занят, недели 2 она пыталась поговорить, в итоге, сказала что так не пойдёт и им нужно расстаться. И тут началось самое интересное: оказалось, что за день до расставания жестко клеился к ее знакомой, приехал к ней, просил встретить красиво, поцелуи, потрогать и тд.(переписка есть), а говорил что работает и занят. Потом подруга узнала что беременна и решила всё-таки выяснить кто он и что, и оказалось что он женат, живет с женой Тепловой Мариной и дочерью Алисой, весь в кредитах, жена конечно, скорее всего, не знает о том что он не женат и она вызывает у него жалость, работает не тем кем говорил. Подруга не первая такая, он реально конченный, что даже с ребёнком к ней приезжал. Потом когда понял что подруга все о нем знает, приезжал к ней, просил прощение и плакал, просил чтобы она ничего не делала в отношении его и никак не мстила, в общем жалкое существо которое переживает только за свою никчемную жизнь и плевать он хотел на неё и на жену. Жену очень жалко, может кто из девочек тут увидит эту рожу и узнает и скажет ей, если ещё кому-то должен денег или кого-то так же развёл пусть свяжутся.

2.Добрый день. Добавьте, пожалуйста, инфу про #лот1173.
Познакомились в 2022 г., пыталась познакомиться со мной в течение 20 минут где-то.
Представился Константином. Сразу был задан вопрос женат ли он. Сказал, что не женат. Предложил встретиться, но так как у меня не было времени, я перенесла встречу. Далее были переписки, звонки в течение двух недель где-то, а после вовсе пропал. Говорил, что работает в Министерстве, пытался строить из себя крутого парня, у которого есть BMW X7.
До встречи дело так и не дошло.

3.Привет! #лот1173
Обитает на мамбе . Имя там Леша . Возраст 31. Хвалится наличием bmw x7 . Общается хамовито , сразу просит в телеграмм перейти и попрошайничает фото . Интеллекта нет . Сложилось впечатление о нем , что с головой беда. Связываться с ним не стала.

4.Здравствуйте! Не успела подписаться на канал и сразу знакомое лицо. Хотелось бы добавить про #лот1173
Знаю лично этого нищеброда, живет Рублевское шоссе 95 к1 кВ.11, никакой bmw у него нет, образование «3 класса», работет реально водителем и то потому что его устроили, ничего не умеет и из себя ничего не представляет, полное дно. Весь в кредитах и долгах, вечно перебивается с копейки на копейку. И как человек говно, с женой постоянные ссоры, ко всем своим достоинствам ещё и игроман, поэтому домой ничего не приносит, а только выносит. Когда удаётся раздобыть денег ещё и разнюхивается. Поэтому, девочки!!! не подпускайте к себе это чмо и на пушечный выстрел!