Отзыв о работодателе «Профи Долг» Добавлен: 07.01.23 11:18

Основное название: Профи Долг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Банкротство физических лиц
Автор: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Работаю юристом в Профи Долг уже около года и за это время удалось неплохо влиться в коллектив и стать своим. Откликнулся на вакансию и собеседование прошел без проблем, так как у меня хорошее юридическое образование и был уже опыт, хотя и немного в другой сфере юриспруденции. Что сразу понравилось, никто не стал накидывать кучу дел, выделили человека, к которому можно было обратиться, и тот постепенно ввел меня в курс дела и объяснил принципы работы. Они стандартные, но требовалось изучить ряд документов, без которых работа невозможна. Отдельное спасибо начальству, которое не устраивало никакого прессинга, а наоборот все время интересовались, удобно ли мне, нравится ли мне здесь, что мне нужно и тому подобное. К такому отношению я не привык, и было очень приятно. Что касается работы, то она стандартная. Стараемся сохранить должникам все их имущество, если оно есть, и списать все долги, которые они набрали. Понравились принципы компании, тут не берут все дела подряд, и если шансов нет, то ты ничего не выдумаешь, а честно говоришь об этом человеку. Именно поэтому клиенты, благодаря сарафаному радио, и приходят к нам. Начальство не ставит жесткие сроки, мы сами знаем свои рамки, за которые выходить не следует. Делать нужно просто четко все по договору, а алгоритму действия тебя обучают в течение недели. Работа спокойная, нет никаких криков, суеты и прочего. Ну и то, что работа удаленная конечно очень хорошо. Ты просто дома в удобной обстановке консультируешь и занимаешься делами. Они все стандартные - сначала формируем все документы, затем направляем в суд. По зарплате все нравится. Сколько обещали, столько и платят. Происходят выплаты 2 раза. Первая это аванс, вторая непосредственно зарплата. Еще есть очень понятная система мотивации и в конце года, если выполняешь план, получаешь нормальную премию. Зарплата вполне среднерыночная. Если подводить итоги, то минусов у работы не вижу вообще. Работаешь удаленно, зарплата нормальная, руководство держит свое слово и нормально обращается со своими сотрудниками. Клиентура адекватная, каких-то форс-мажорных ситуаций, сколько тут работаю - не видел. Ну и главное для меня - это моральная составляющая. Когда удается человеку списать все его долги, ты видишь его реакцию и горд собой, что тебе все удалось. А человек тебе благодарен за то, что ты его практически за уши вытащил из долговой кабалы.

Нет