Отзыв о работодателе «Профи Долг» Добавлен: 09.02.23 16:21

Основное название: Профи Долг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Банкротство физических лиц
Автор: Тарас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Устроился в данную компанию менеджером по продажам пять месяцев назад. До этого работал на аналогичной должности, но в фирме с немного другой направленностью деятельности. Поэтому на первых порах пришлось немного подучиться, чтобы освоить все нюансы новой работы. В этом мне помогли коллеги, их советы и подсказки очень облегчили мне вхождение в эту работу. Коллектив вообще отличный, дружелюбный. Мне приходится часто работать в связке с юристами компании, чтобы наиболее оперативно и полно можно было проконсультировать потенциальных клиентов о наших услугах. Поэтому очень важны взаимопонимание и поддержка, которые есть у нас в команде. Ну а также желание коллег работать и быть все время на связи, что сказывается на общем результате. Что больше всего здесь нравится - это уровень оплаты. Зарплата высокая, плюс есть бонусы. В первую очередь именно поэтому я сюда перешел. Я доволен, зарабатываю в полтора раза больше, чем на прежнем месте. Начальство предоставляет работникам возможность раскрыть свои способности, проявлять инициативу. Это приветствуется и вознаграждается. Главное, конечно, это показывать хорошие результаты во взаимодействии с клиентами, привлечь больше заказчиков, которые нуждаются в услугах нашей фирмы. Из минусов могу отметить то, что бывает в некоторые моменты много работы. Иногда с клиентами приходится поддерживать связь в нерабочее время. Ну это даже не минус, а, скорее, специфика данной работы. Все это окупается достойной оплатой и возможностью реализовать себя в полной мере. Кроме того, некоторые клиенты бывают довольно сложными. Здесь на помощь мне приходит моя любовь к общению с разными людьми и желание помочь. Из плюсов могу еще выделить такой момент - значительно лучше уже и сам начал разбираться во многих юридических вопросах, связанных с банкротством и имущесвенными вопросами. Здесь я развиваюсь, работать интересно и уж точно не скучно. Даже начал подумывать о получении второго высшего образования, юридического. Еще один положительный для меня момент - это то, что частично можно работать удаленно. Главное - чтобы были результаты работы. Вообще офис комфортный, добираться мне вполне удобно до него, но иногда бывает необходимость поработать из дома. В общем и целом работой я доволен, менять ее в обозримом будущем не планирую. Наоборот, надеюсь совершенствоваться и расти в этой фирме и дальше.

Не нашел