Отзыв о работодателе «inditex» Добавлен: 29.10.12 23:00

Основное название: inditex
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Самара

Производство одежды, розничная торговля
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Добрый день! Работаю в кампании около месяца - с открытия магазина - прочитав все отзывы ужаснулся. Либо действительно в inditex все так и есть либо мир сошел с ума) У нас отличный коллектив - все менеджеры отзывчивые - сами пашут как кони (не ленивые и не ходят вальяжно в шоколадницу) Лично мой менеджер магазина все конфликтные ситуации легко спокойно решает выясняя причину и находя компромисс, всегда идет на встречу. Даже если ты "накосячил" тебе все спокойно объяснят еще раз - если ты не полный тормоз то вполне справишься. За такси платит компания, если ты задержался - то это время тоже оплачивается. Ну и конечно такие печеньки как 15% скидки, ДМС, ученический и обычный отпуск, униформа которую тебе потом списывают не могут не радовать, + если ты отрабатываешь год то тебе повышают зп. Впереди сейл так что уровень зп должен порадовать. А про жополизов могу сказать - если ты себя уважаешь и хорошо работаешь то к тебе и относиться будут соответственно - совсем другое дело если тебе самому интересно развиваться, проявлять инициативу (учавствовать в вопросах заказов, координации) а не тупо складывать вещи в примерочной, то карьерному росту быть. Возможно тем кто оставил отрицательные отзывы просто не повезло с руководителями - т.к. основные недовольства связаны именно с ними.

Минус действительно есть - это одна из помошников менеджера - человек который абсолютно не соблюдает субординацию, считает себя выше других - хотя сама в свою очередь постоянно ошибается и выдвигает свои упреки не разобравшись в ситуации. Но я думаю она долго не задержится т.к. негативно к ней относится весь коллектив.