Отзыв о работодателе «inditex» Добавлен: 28.11.12 15:41

Основное название: inditex
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Uterque, Ленинградское шоссе 16

Производство одежды, розничная торговля
Автор: Dilya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Дата увольнения: Июнь 2012 г.

И так.
Самое главное в Inditex - это график, работа для студентов идеальная. Мой менеджер всегда была против прогулов, поэтому делали все возможное для учебы. У нас был отличный коллектив, потому что во главе был сильный лидер, способный так зарядить, что вся команда будет работать как часы.
Зарплата. В uterque (бутик премиум-класса) часовая ставка была одна из самых высоких, что позволяло мне оплачивать комнату и еще и жить как-то. меньше 20 я редко получала, 20-21 тысяча средняя зп после трех месяцев.
Коллектив. Всегда была хорошая команда и сильные продавцы, которые разбирались отлично во всем.
Распродажа, наверное один из самых веселых периодов в жизни магазина. Компания заботится о сотрудниках. Поверьте, это не шаражкина контора и никто вас не бросит. После подготовки магазина к sale season нас развозили на такси до дома, нам оплачивали обеды в ночные переработки.
А самое важное, вы получаете отличный опыт работы в сфере fashion индустрии. Это очень сильная компания, которая дает отличный старт.

А теперь о минусах.
Вырасти тут очень сложно. Я пришла в компанию с очень хорошим багажом знаний. За спиной были открытия двух бутиков, торгового дома цветной, хорошее знание английского языка, но ради графика и института, я решилась пойти с нуля.
После ухода управляющей, работа стала просто невыносимой.
Все настроения на работу сбивал топ-менеджмент. К сожалению рыба всегда гниет с головы и ситуация ухудшилась.
Если вы готовы раз в неделю терпеть набеги территориального управляющего, работать в режиме многозадачности и у вас много энергии то вперед.
если же вы пассивны и не любите работу с людьми, то лучше не стоит даже приходить на собеседование. Врядли долго задержитесь.