Отзыв о работодателе «ЛинзКинг» Добавлен: 18.05.23 17:49

Основное название: ЛинзКинг
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Печатника Григорьева

Интернет-магазин контактных линз+сет оптик
Автор: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Товаровед
Дата начала работы: Июнь 2022 г.
Дата увольнения: Апрель 2023 г.

Пара оставшихся сотрудников офиса, адекватные девочки в некоторых салонах.

Исполнительный директор - неадекватный мальчишка с двумя выражениями лица - натужной улыбкой или красным от ярости лицом.
Разговаривать и слушать этот зверек не умеет, главным его хобби является просмотр камер из офиса, про законность их установки думаю все ясно.
Катается по салонам еженедельно, для того что бы рассказать о том как он невероятно крут))
Точнее что бы изобразить видимость важности своей персоны.
Фактически только выдает зп.
Прочитал Игорёчек где-то что если общаться с сотрудниками как с говном, то они должны быть лояльны к компании…

Ложь с уровнем зп, никто тебе её не поднимет, только если пару истерик переживешь, но это мало кому надо с таким-то отношением.

Менеджер по персоналу, густо накрашенная разведенка, использует нумерологию при выборе сотрудников, периодически приходит на работу под мухой. Находится на своей должности по блату, о чем не стесняясь рассказывает.

За время моей работы было три переезда, горы поставок в один момент и глушь и тишина в течении нескольких месяцев; требования результата в отсутствии поставленных задач,(это вообще основанная фишка этой компании), и крики, хлопки дверей, рассказы про то какие где мужики классные,(это менеджерка по персоналу)), и многое-многое другое.
Не советую идти туда работать никому)