Отзыв о работодателе «Тоннэкс» Добавлен: 18.12.23 01:00

Основное название: Тоннэкс
Другие названия: АО "Тоннэкс груп", Tonnex, Tonnex group
Телефоны: +7 499 990 08 58

Позиционируют себя, как девелопер отелей и оператор инвестиционных услуг.
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Октябрь 2023 г.
Дата увольнения: Октябрь 2023 г.

Очередной провальный проект лаврова василия андреевича по вытягиванию денег из карманов добропорядочных и доверчивых людей

Добрый день всем хорошим людям, внимательно прочитайте данный отрицательный отзыв об организации «тоннекс-групп» (отзыв о тоннэкс групп) и отзыв о лаврове василии андреевиче, чтобы не связываться ни с ним, ни с его организацией, чтобы не потерять Ваши деньги и случайно не устроится в компанию лаврова василия «тоннэкс-групп» (https://tonnex.group/), где не выплачивается зарплата. И это не первый и последний случай: читайте внимательно:
Меня зовут Владимир Вячеславович и 22.09.2023 я в Хэд Хантере (hh.ru) официально получил приглашение от АО «Тоннэкс ГРУП». То есть именно через сайт HH.ru (Хэд Хантер) на должность руководителя отдела продаж с окладом 150 тыс руб. После двух собеседований был утвержден, а также была согласована дата выхода: 02.10.23 (хотели раньше, но я не мог). В согласованную дату я вышел на работу со своим ноутбуком, поскольку у тоннэкс групп кроме обшарпанного и бомжеватого на вид офиса нет вообще ничего. Даже столы, со слов сотрудников, от арендодателя – и те все обшарпанные. Розеток для ноутбука и тех всего две штуки на весь, офис, так что и за них пришлось «повоевать». В более ранних откликах (привожу ссылку: https://nahjob.top/black_list/тоннэкс) люди так и писали, а я заранее не прочитал, вот и вляпался в это дерьмо и махинаторство по вытягиванию денег из добропорядочных людей на барскую жизнь старого музыканта, под названием лавров василий андреевич.
После выхода на работу, моей прямой обязанностью стало вызванивать и привлекать людей на покупку за 9,9 млн рублей сараев из говноопилок с цементом, стоимостью 1,7-2 миллиона!!! Если точнее, то я совершал исходящие звонки по переданным мне лидам. В день мне должны были передавать на обработку по 10-20 лидов по договоренности с лавровым, и я их должен был обрабатывать и заводить всю информацию в какую то старую и недоразвитую CRM (тут поясню, что я сам программирую CRM в компаниях, а также писал ТЗ для подгонки Битрикса под требования конкретной организации с конкретным продуктом, поэтому я ЗНАЮ, что я пишу и у лаврова именно недоразвитая, хромая, трехкопеечная, никудышная и древняя CRM.
Лиды, которым я звонил, были из числа тех, кто когда-то заинтересовался вложением инвестиций в проект аренды доходных домов. В обещаниях и рекламках присутствовала информация, что дома вот-вот сдадутся и можно будет наслаждаться прелестями отдыха с организованной инфраструктурой уже в этом декабре 2023г (хотя подобные «обещания» в интернете данная контора обещала и полгода назад и год назад и даже пару лет назад только с другими проектами и я позднее выложу эти обещанки и «завтраки» и здесь и в ютубе и везде). По факту ничего нет, кроме каркасов из гипсокартона (да-да, вы не ослышались: каркасов из жестянова гипсокартона), который потом должен быть набит говноопилками с раствором, с дикими нарушениями техпроцесса по работе с арболитом. Это дерьма кусок, а не домики. Точнее шалаши для несведующих людей, которые вляпаются в покупку этого говна за червонец миллионов. Хотя и тут тоже не «все так просто», а именно …… примерно в 20-х числах октября лавров вася андреевич объявил, что ниже 12 млн. рублей не готов продавать домики наф-нафа, ниф-нифа и нуф-нуфа. Ни о какой инфраструктуре речи вообще нет, она только в мыслях и никто толком не знает как эта хрень вообще будет выглядеть, от слова «совсем». Ну да черт с ним: нет объектов недвижимости и нет, лохи ведь найдутся (которые поведутся на вшивую рекламную листовку, сделанную на «коленке через …опу». И это не афоризм – это реально PDF- файлик с нарисованной картинкой и обещаниями о несуществующих объектах недвижимости, причем сделанный 3D домик в цвете, а по факту лавров василий андреевич сказал, что нахрен не будет красить шиферный фасад, ведь цвет бетона такой восх..иу...ительный и он лучший из всего, что только может быть и покупатели шалашей должны быть счастливы от этой бездарной васиной идеи, попахивающей маразмом. Кроме звонков по лидам, мне обозначили 5 компаний-конкурентов, по которым надо собрать всю информацию, которая только станет известна мне и я должен ее свести в единую систему или файл . То есть в компании есть отдельный «гном», который у васятки занимается пиаром и типа продвижением, но нихрена он сделать не может и не умеет (только делает вид, какой он о…ренительный и восхерительный). Зовут его забуга роман анатольевич и он не смог собрать элементарную аналитическую информацию по конкурентам, которую собрал исключительно я, и потом переслал этому недопиарщику по его же просьбе. Он не выдавил из себя ни одной идеи или предложения (о пиар-идеях я вообще молчу). Да и откуда им взяться, ведь в Курске, откуда он понаехал в Москву, его этому не обучали, а сам он этому не догадался обучиться. Зато плагиатить мои мысли и предложения он может «на ура», даже видеоролики мною снятые на стройке каркасов шалашей «спёр» у меня (видео были сняты во время поездки на место строительства шалашей-щеподомиков). Позвонив на предыдущее место работы ромы – много узнал нового, а особенно то, как замечательно себя сейчас чувствуют и развиваются (но уже без ромки) и со слов представителя этой компании у них сейчас замечательная команда специалистов и они растут каждый год, почти удваивая оборот.
Но вернемся к нашим баранам: Примерно 18-19 октября рома забуга собрал совещание на правах руководителя отдела продаж. Что за нафиг? Подумал я, ведь меня лавров пригласил на эту должность и договоренности были именно исходя из того, что я буду руководить этой конторой в части продаж!! Ну хрен с ним, подумал я и решил пойти «посмотреть» что предложит рома с его незнанием и неумением делать в этой области хоть что-либо и если что, то хоть посмеюсь. Забуга рома предложил 1% от сделки, на что был сразу «послан» женей (манагер у лаврова), который рассчитывал получать по 5%, со словами: «я столько в эту компанию вложил сил…….». Да. Да, да… приезжая к 10-ти часам на работу и часто сваливая в 17:20-17:30 Мск. «Вложился» он мощно конечно….. Ну да ладно, хочет человек 5%, так пусть просит. Тем более я слышал, как лавров василий андреевич разговаривал по телефону с человеком (скорее всего из сферы недвижимости), которому обещал за привлечение 10%, но тот чуть позднее позвонил с оценкой темы и послал васю с его затеей, поэтому 5% вполне мог платить «своему» сотруднику уже с учетом оклада. Я же, рассказав роме забуге об этом случае спросил у него, чтобы тот предложил варианты как с окладом, так и без оклада (это всего 4 варианта) и конечно же он в очередной раз прожевал сопли и не выдавил из себя абсолютно ничего, поскольку собрал нас не подготовившись. Кроме того, что он предложил 1% от сделки, он ничего сообразить больше не смог в этот день. На следующей неделе вася лавров собрал нас и сказал мне, что поскольку я готов работать без оклада, то иду работать под процент и мне каждый день будут присылать лиды для обработки. При этом это решил вася сам, основываясь на том, что рома ему сказал, что я сам так хочу. А я этого не хотел и тут возникает вопрос: почему какой то недоделаный и неграмотный пиарщик с задатками юродивого. выдал свои слова за мои и на этом основании лавров принимает решение, не спросив меня? Ответ в том, что он (юродивый) видит во мне профессионала и на фоне меня – он червь и пустышка, а если меня не будет рядом, то он продолжит рассказывать какой он вос…уительный и лавров будет думать, что он сам профессионал строительства (хотя не разбирается в стройке от слова совсем и ничего он толком не построил!!!!!!! Я позже напишу об этом отдельно целую статью и буду выпускать ежемесячно ролики), а его окружают восхерительные сотрудники тира ромки забуги. Ну да ладно, ведь каждый из нас живет в своем мире или хочет носить розовые очки – вот и в тоннэкс-групп также. Таким образом 24.10.23 основатель и лидер компании Тоннэкс ГРУП Лавров Василий Андреевич (хотя в документах нигде не фигурирует, поскольку является БАНКРОТОМ, а нанял дропов, которые «якобы» управляют бизнесом) предложил работать удаленно без оклада с ежедневным предоставлением от компании мне лидов по согласованной ранее схеме и с оплатой труда в виде процента от поступаемого в компанию дохода по привлеченным клиентам. По не выплаченной ранее заработной плате за уже отработанное время (с 02 по 24 октября 2023г) Лавров пообещал расплатиться позднее, но до 15 ноября 2023г включительно.
К сожалению, после 24.10.23 ни одного лида для проработки не поступило и работа со стороны работодателя в части договоренности выполнена не была. Крайняя дата выплаты заработной платы по ТК РФ не должна была быть позже 15.11.23 и я ждал этой даты, полагая, что получу зарплату до 15.11.23 включительно. Посредством вотсап я уведомлял Лаврова В.А. о том, что наступила просрочка и 17.11.23 Лавров во время звонка (под запись) пообещал закрыть данный вопрос, но этого в дальнейшем не сделал. Я напоминал ему каждый день и уже 21.11.23 Лавров В.А. во время телефонного разговора сказал, что не готов оплачивать проделанную работу и делать этого не будет, основываясь на том (он это проговорил под запись), что мне передавались лиды, которые стоят денег и моя зарплата пошла на их покупку. Тут я спрашиваю (только спрашиваю): лавров – ты идиот? Ты что реально подумал, что такая постановка вопроса об оплате труда является способом умыть руки и не платить за отработанное на тебя и твою шарашкину контору время?
Кстати для тех, кто решит себя связать с компанией лаврова василия андреевича тоннэкс-групп имейте ввиду, что он гений по проваливанию проектов и он БАНКРОТ, вот ссылки: https://m.kad.arbitr.ru/Kad/Card/6476b044-c86e-4a4c-ba70-64430c7123d7
Миллиард раз подумайте и взвесьте все риски если захотите сотрудничать. По материалам собранным мной, присутствуют признаки пирамиды и если мне не оплатят моё потраченное на эту компанию рабочее время, то перед Новым 2024 годом лаврова василия андреевича заберет прокуратура на дознание и ему лучше уже сейчас насушить сухарей, чтобы поддерживать себя в потребном виде. Лавров ты мне угрожал и я это так не оставлю, твоя контора развалится, а ты скорее всего «присядешь». Включай мозг пока не поздно. Ты решил кинуть меня на небольшую сумму и усрался за неё, как будто они у тебя последние. В ответ ты «просрешь» (как уже было много раз) очередной проект и опять останешься должен десятки миллионов рублей. Почему ты не берешь кредит в банке, а пытаешься «вытащить» деньги из людей. Мне, например, банки не жалко, а за людей обидно. Ах, да – банки тебе не дадут ничего, ведь БАНКРОТАМ они денег не дают!! Всем, кто прочитал – надо призадуматься.
Еще такой момент вася везде пишет, чт о он создал завод пластинок с нуля, создал канал с охватом в треть России и кучу ресторанов, бла-бла-бла….
Ответ простой: где эти рестораны? Поищите в нете – вот удивитесь. Куда делся канал васятки - ??? он от него еле избавился, слив за три копейки (он никому не был нужен), а иначе, если бы канал генерил деньги, вася бы от него не избавлялся. Ну и это злосчастный «завод» это только звучит «громко», а на деле совсем простое производство, напоминающее выпекание пирожков, которое было заточено под производство собственных пластинок (ну и для нескольких коллег) и было похерено точно так же, как и все у лаврова васи, ведь на старом оборудовании не выедешь. В нете пару статей на эту тему можно найти и все, понимаете - ВСЁ!!!
А я, пока мне не оплатят мои деньги - буду продолжать доносить эту информацию до людей и средств массовой информации. Продолжение следует……………
Удачи всем хорошим и добрым людям, мира им и благополучия.