Отзыв о работодателе «Профи Долг» Добавлен: 30.12.23 15:10

Основное название: Профи Долг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Банкротство физических лиц
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Юристом работаю здесь уже почти полтора года и хочу поделиться своими мыслями. Думаю что как и многие искал удаленную работу, которая бы не привязывала меня к конкретному месту. Банкротством раньше немного занимался, был небольшой опыт, поэтому совершенно не переживал на собеседовании. Да и в таких компаниях тебя сразу на амбразуру бросать не будут, все равно будут объяснения, алгоритмы, различные скрипты и т.п. Не беспокойтесь - расскажут все. Меня по большому счету интересовал график и заработная плата. И то и другое устроило, поэтому оформился. Ваша главная задача - это вести дела клиентов и сделать так, чтобы у них в конечном итоге были списаны все долги. Нравится то, что не нужно лгать, я с людьми здесь честен всегда. Если я вижу, что шансов ну совсем мизер, я клиенту так и говорю. Нет такого что ты обязательно должен уговаривать и привирать.

В рабочий ритм вошел легко, был наставник, который помогал первое время и было кому задать вопросы. Пришлось конечно подучить действующее законодательство, но больше просто освежил знания.

Нагрузка довольно большая, дел много, но все они разные и работать интересно. Оформляешь и подаешь комплект документов, полностью делаешь все за клиента и получаешь результат. Особенно люблю когда удается не просто избавить от всех долгов, но и сохранить имущество. Все благодарят и ты понимаешь, что занимаешься нужным делом. Потому что всякое бывает, человек не рассчитал силы, а из него вытягивают последнее. А ты можешь сделать так, что у него все снова будет хорошо.

Зарплата тут сдельная, все зависит от нагрузки. Чем больше ты работаешь, тем больше получаешь. Если вдруг какие-то трудности есть, и нужен совет более опытного юриста, есть к кому обратиться. За те полтора года что тут работаю, ни один человек не отказывал мне в помощи. Зарплату перечисляют вовремя, задержек не было. Про больничные сказать ничего не могу, так как это удаленка и вполне можно даже больным просто работать дома.

Так что работу юристом порекомендовать здесь могу, зарплата вполне рыночная, условия нормальные и главное - ты совершенно не привязан к месте. Есть конечно и некоторые минусы, например не всегда нормированный рабочий день, ну просто не успеваешь все сделать и немного перерабатываешь, но на этом все. В остальном меня все устраивает. Так что если это ваша стезя и вы хотите помогать людям, да еще и сидя дома - идите к нам )).

Нет