Отзыв о работодателе «Профи Долг» Добавлен: 18.01.24 18:43

Основное название: Профи Долг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Банкротство физических лиц
Автор: Владислава Ясевича (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Всем здравствуйте! Я из Приморского края, живем с мужем в городе Владивостоке. Недавно попала в неприятную ситуацию. Всегда была ответственной и платила по кредитам вовремя. Но потом заболел муж, и мне пришлось взять кредит, чтобы оплатить его лечение. А потом еще один кредит, чтобы погасить первый. Постепенно я начала залезать в долговую яму. Накопилось в общем 798000 рублей. Коллекторы начали названивать каждый день, я нервничала и уже не знала, что делать. Решила обратиться в компанию Профи Долг. Мне сказали, что они работают дистанционно и нинужно некуда ехать.. Менеджер Валентина мне подробно все объяснила, и я сразу же начать процедуру банкротства. Все документы оформляли онлайн, мне только иногда звонили, чтобы уточнить какие-то вопросы. Все было очень удобно и быстро. Через полгода суд признал меня банкротом, и все мои долги (798000 рублей) были списаны. Наконец-то избавилась от долгов и могу начать новую жизнь. Как гора с плеч! Спасибо профидолг.ру за помощь! Вы мне очень помогли.

нет