MiDom

Другие названия: МиДом
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (812) 330-05-05
Регион работы: Санкт-Петербург

Компания «МИДОМ» – это команда по экспертному сопровождению сделок с недвижимостью: от постановки конкретных целей, подбора или продажи Вашего объекта до непосредственной передачи ключей от новой квартиры. С заботой о Клиенте от первого звонка! Вместо вопроса: «Что вы хотите купить или продать?» Мы спрашиваем: «Какой идеальный конечный результат Вы хотите получить?» «Дом с видом на залив»., «Рост инвестиций на 30%?». «Отдельную квартиру не далеко от родителей?». Мы с математической точностью помогаем Вам сформулировать цель и решить поставленные перед Вами задачи. В нашей компании разработан курс обучения по профессии Специалиста по работе с недвижимостью. Если вы уперлись "в потолок", хотите увеличить свой доход, реализовать свои организаторские способности и при этом иметь возможность сбалансировать различные стороны вашей жизни - приходите на обучение. Став специалистом по управлению недвижимостью вы получаете: - Высокооплачиваемую профессию. при этом зарабатывать вы сможете начать с первой же недели на Аренде и Новостройках. - Вы всегда при деле. Недвижимость будут покупать и продавать всегда, даже в кризисные времена и во время самоизоляции. - Вы свободны в планировании своего рабочего дня. Легко совмещать с другой деятельностью, увлечениями или семьей. - Не ограничен "потолок" заработка. Он определяется только профессиональными навыками и потраченным временем. - Вы получаете свежую информацию и актуальные навыки.

Отзывы о компании «MiDom» Всего: 5