Отзыв о работодателе «MiDom» Добавлен: 12.02.24 17:54

Основное название: MiDom
Другие названия: МиДом
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (812) 330-05-05

Компания «МИДОМ» – это команда по экспертному сопровождению сделок с недвижимостью: от постановки конкретных целей, подбора или продажи Вашего объекта до непосредственной передачи ключей от новой квартиры. С заботой о Клиенте от первого звонка! Вместо вопроса: «Что вы хотите купить или продать?» Мы спрашиваем: «Какой идеальный конечный результат Вы хотите получить?» «Дом с видом на залив»., «Рост инвестиций на 30%?». «Отдельную квартиру не далеко от родителей?». Мы с математической точностью помогаем Вам сформулировать цель и решить поставленные перед Вами задачи. В нашей компании разработан курс... »
Автор: дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по недвижимости
Дата начала работы: Август 2023 г.
Текущая зарплата: $2000

С компанией МИДОМ сотрудничаю около 1 месяца, но непосредственно с директором - около 10-ти лет. По моему представлению, лучшего специалиста и аналитика в области недвижимости, чем директор этой молодой компании, нужно искать долго, и это не значит, что поиск завершится успехом.
Пришла в компанию через внутреннее обучение с целью научиться и иметь возможность КАЧЕСТВЕННО трудиться в сфере недвижимости; разобраться в тонкостях направления и вопросах, ответы на которые не смогу получить в другом месте. Своим знакомым не устаю повторять: "Если учиться, то у ЛУЧШИХ". За первые же несколько дней сотрудничества я полностью убедилась в этом. Задачи, которые поставили перед собой создатели компании МИДОМ, полностью отвечают моим представлениям о том, как должна работать организация с безупречной репутацией, опираясь на опыт и высочайшую квалификацию своих сотрудников. Огромным плюсом является предоставленная компанией возможность и желание ее экспертов делиться своим опытом и обучать готовых к этому новых представителей компании. Если человек согласен с правилами работы компании, которые являются основой ее стабильности и успешного роста, то в результате сотрудничества он может получить больше своих первоначальных ожиданий - это наблюдение из личного опыта. Основных правил, с моей точки зрения, очень немного. Квалифицированно и добросовестно оказывать помощь людям в области недвижимости.
Положительные стороны работы в компании могу обозначить только фактически наблюдаемые за непродолжительный период. Это открытая, доброжелательная атмосфера среди сотрудников. Очень удобное расположение офиса и обстановка в нем. Хорошо налаженный процесс быстрого ввода нового сотрудника в схему работы компании. И основное, пожалуй, самое важное - эксперты компании, специализирующиеся на определенных направлениях, готовы помогать в любой ситуации, отвечать на вопросы различной сложности, не делая различий между опытными сотрудниками и новичками. У меня на данный момент есть полная уверенность в том, что клиенты, которые ко мне обратились или обратятся за консультацией и услугами, полностью защищены от рисков, получат максимально высоких результат, именно благодаря тому, что команда компании работает совместно, а потому в состоянии решать сложнейшие задачи.

Пока не обнаружила