Отзыв о работодателе «MiDom» Добавлен: 13.02.24 09:54

Основное название: MiDom
Другие названия: МиДом
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (812) 330-05-05

Компания «МИДОМ» – это команда по экспертному сопровождению сделок с недвижимостью: от постановки конкретных целей, подбора или продажи Вашего объекта до непосредственной передачи ключей от новой квартиры. С заботой о Клиенте от первого звонка! Вместо вопроса: «Что вы хотите купить или продать?» Мы спрашиваем: «Какой идеальный конечный результат Вы хотите получить?» «Дом с видом на залив»., «Рост инвестиций на 30%?». «Отдельную квартиру не далеко от родителей?». Мы с математической точностью помогаем Вам сформулировать цель и решить поставленные перед Вами задачи. В нашей компании разработан курс... »
Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по недвижимости
Дата начала работы: Июль 2023 г.
Текущая зарплата: $2000

В компании МиДом я 5 месяцев, за это время прошла базу знаний от основ до глубинного понимания устройства рынка вторички, новостроек, а также аренда (найм), узнала множество тонкостей, получила схемы и регламенты, которые исключают ошибки. Научилась «видеть рынок», начала думать как специалист по недвижимости, проводить анализ, вести переговоры, договариваться, находить истинные потребности клиента, выявлять нестыковки. Благодаря опытным наставникам, приобрела уверенность, но более всего для меня стало открытием, насколько мало грамотных специалистов в принципе существует, насколько востребованы именно грамотные специалисты. На первую сделку я вышла в свой 3й месяц и суммарно получила около 150 тыс.руб., каждый мой шаг - с круглосуточной поддержкой компании. Особенно ценно разнообразие гениальных специалистов внутри компании, ценнейшие кадры, кто глубоко разбирается в узких темах. Мне нравится, что в компании очень теплая дружелюбная атмосфера, это и поддержит, и зарядит, бесконечно ценно делиться опытом, ситуации бывают настолько уникальные, и эта осведомленность в ногу со временем очень помогает мне в работе. Еще из плюсов хочу отметить чистое сердце компании, кому очень важно качество работы, мне это по душе.

Из минусов, но и он же с другой стороны плюс, это нет четкого графика, и это уже вопрос личной эффективности и тайм-менеджмента, потому что гибкий график открывает дорогу удобству под меня, мне однозначно это нравится. Я чувствую себя в своей тарелке и ловлю на мыслях, что мне действительно хочется, чтобы больше людей работали именно с такой компанией, как наша, потому что это именно тот случай, когда поставленная задача будет решена наилучшим образом для клиента, в компании всё выстроено так, что иной вариант исключен. Приятно работать именно в такой компании!