Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9344

ИП Дронов В.А.

Основное название: ИП Дронов В.А.
Другие названия: Van Cliff
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Магазин мужской одежды. Вегас Кунцево, Бум.

ЯВынесу

Основное название: ЯВынесу

Описание деятельности: Вывоза Бытового и Строительного мусора

ФГБУ СОЦУГОЛЬ

Основное название: ФГБУ СОЦУГОЛЬ

ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ

Основное название: ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ
Другие названия: Центр диагностики и телемедицины
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: tele-med.ai
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Могу рекомендовать ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ для работы. Как бы это странно ни звучало, но больше всего в моей работе мне нравится сама работа. Я получаю удовольствие от того, что участвую в создании образовательных программ для врачей и рентгенолаборантов, которые позволяют им повышать свою квалификацию и применять новые знания в своей работе. Коллектив и условия тоже отличные, и это позволяет концентрироваться на работе и не отвлекаться на лишнее. Но стоит понимать, что при этом бывают трудности: и большие объемы работы, и кардинальные изменения, из-за которых нужно все переделывать, и какие-то другие...

ГК НСК

Основное название: ГК НСК
Другие названия: ООО Строй Бизнес Групп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: verevocity.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний

Группа компаний АЛЬФА РЕГИСТР

Основное название: Группа компаний АЛЬФА РЕГИСТР
Другие названия: ООО "АЛЬФА РЕГИСТР"
Сайт: alfaregister.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Группа компаний "АЛЬФА РЕГИСТР" - это группа специализированных компаний, объединенных общей миссией, общим брендом, общим координирующим центром. Мы предоставляем клиентам комплексные решения в сфере сертификации и консалтинга по системам менеджмента. Принципы нашей работы - это качество оказанных услуг, надежность в результате и оперативность в сроках. Эти принципы позволяют нам развиваться на рынке уже 13 лет.

Аварийная техника

Основное название: Аварийная техника
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: avartex.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: ООО «Аварийная техника» – российский производитель аварийных душевых установок, раковин самопомощи, фонтанов для промывки глаз. Работаем с 2008 года | 12 лет] с предприятиями России, стран СНГ. Оснастили оборудованием более 100 крупных промышленных предприятий нефтехимической, металлургической и газоперерабатывающей, сертифицируем продукцию по взрывозащите и общепромышленным стандартам. Доставляем до дверей заказчика

ООО Экспедиционное предприятие Черноземья

Другие названия: D&S Fashion
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: dsfashion.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Уже более 15 лет компания D&S Fashion организовывает поставки тканей для производства верхней одежды. Сотрудничество с крупными китайскими производителями текстиля позволяет получать материалы аналогичные по свойствам с лучшими образцами из Турции, Кореи и Италии. В каталоге вы сможете найти мужские и женские модели тканей для пошива пальто, курток, плащей, изделий из меха. Широкий ассортимент постоянно обновляется за счет регулярных поставок, а строгий отбор продукции позволяет получить действительно качественные материалы по выгодным ценам.

Дизайн пласт

Основное название: Дизайн пласт
Другие названия: Дсг про, ИП Творогов
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: www.ds-g.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: делают пресс формы, упаковку из пластика, монетницы