Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

asos telegram

Основное название: asos telegram
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Москва

ООО "Стройиндустрия" (ИНН 2724194308)

Основное название: ООО "Стройиндустрия" (ИНН 2724194308)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Строительство; Капитальный ремонт; Благоустройство.

ооо спортико

Основное название: ооо спортико
Другие названия: tyr спортико
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: tyr.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: спортивный магазин tyr https://tyr.ru/info/oferta/

Выкуп авто

Основное название: Выкуп авто
Другие названия: Выкуп авто в Новосибирске
Сайт: vyckupavt.ru
Описание деятельности: Компания "Выкуп авто" предлагает срочно выкупить ваш автомобиль в Новосибирске. С данным сервисом очень просто продать и купить автомобиль по реальной цене не прибегая к дорогостоящим процедурам оценки

ЭлеПС

Основное название: ЭлеПС
Другие названия: ООО «НПФ «ЭЛЕПС», ElePS
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: eleps.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Производство полного спектра эндохирургического оборудования, продажа и его сервисное обслуживание. Производитель оптики, приборов и инструментов для медицинских учреждений.

Щебень гранитный СПб

Основное название: Щебень гранитный СПб
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: stkrazvitie.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Уже много лет компания СТК Развитие выполняет такие работы, как: подготовительные (демонтаж зданий, сооружений и лесов, строительство временных дорог), земляные, свайные, закрепление грунтов, устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций, сборных бетонных и железобетонных конструкций, каменных конструкций, деревянных конструкций, защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования, устройство кровель, фасадные работы, устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений, устройство наружных систем водопровода, сетей канализации, сетей теплоснабжения и...

ООО НатФуд

Основное название: Завод средств автоматики
Другие названия: ООО "ЗСА", ООО "Завод средств автоматики", ЗАО ЗСА
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Сдача в аренду помещений бывшего завода, завод больше не функционирует

ЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

Основное название: ЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
Другие названия: ИП ЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Клиника Мама Папа Я

Основное название: Клиника Мама Папа Я
Другие названия: ООО "Мама Папа Я"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: mpya.ru
Описание деятельности: Сеть клиник «Мама Папа Я» - предоставляет более 2 000 услуг в различных медицинских областях, включая профилактику, диагностику и лечение. У нас принимают такие врачи, как аллерголог, гинеколог, кардиолог, невролог, терапевт и другие. Проводим УЗИ, ЭКГ, делаем массаж, вакцинируем, берем анализы. Также у нас есть услуга «Личный врач», который придет к вам домой или проконсультирует по телефону, возможно заключить годовой договор по медицинскому обслуживанию. Мы используем новейшие методы обследования, позволяющие сделать точную диагностику. Мы работаем по протоколам, которые признаны мировым медицинским...