Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9065

ооо энергоремонтсервис

Основное название: ооо энергоремонтсервис
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: enremservice.ru
Описание деятельности: Решение задач в области эксплуатации и обслуживания, текущего ремонта, оперативно-диспетчерского управления и обеспечиваем бесперебойную работу энергетического оборудования и инженерных сетей.

RUKOD.RU

Основное название: RUKOD.RU
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: rukod.ru
Описание деятельности: На сайте предоставляется сотни купонов и скидочных кодов изо дня в день. Вы гарантированно получаете самые свежие скидки. Примените уникальный промокод, чтобы получить скидку на каждую покупку, сделанную в любимом магазине, при оформлении заказа.

ООО Ритейл Сервис 24

Основное название: ООО Ритейл Сервис 24
Другие названия: ООО Ритейл Сервис Сопровождение
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: rts24.com
Описание деятельности: У нас огромный опыт в автоматизации розничной торговли. Среди наших клиентов - десятки предприятий, от небольших павильонов до крупных сетей, что дает нам обширный ежедневный приток информации о проблемах, нововведениях и новинках в отрасли, а также позволяет максимально быстро выявлять ошибки в ПО и оборудовании.

Сервисный центр NoutZIP

Основное название: Сервисный центр NoutZIP
Другие названия: интернет-магазин, ноутзип, "НоутЗип"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: noutzip.ru
Описание деятельности: Ремонт компьютерной техники (ноутбуки, компьютеры, смартфоны, планшеты). Продажа запчастей и аксессуаров оптом и в розницу, в наличии и под заказ, доставка по всей России.

ООО ТК Дельта Плюс

Основное название: ООО ТК Дельта Плюс
Другие названия: ТК Дельта Плюс , Дельта Плюс , ООО Навигатор , Навигатор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: delta69.ru
Регион работы: Тверь
Описание деятельности: Продажа оборудования для общепита и сферы услуг. Параллельно поставляют персонал на предприятия Твери, которые кидали и кидают своих работников по зарплатам.

Brazhnikov & Partners ltd

Основное название: Brazhnikov & Partners ltd
Другие названия: ИП Бражников Александр Геннадьевич
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: advocatus.xyz
Описание деятельности: Юридические слуги физическим и юридическим лицам, сопровождение сделок, оптимизация налогов, слияния и поглощения, регистрация и ликвидация предприятий, сопровождение и открытие компаний на Кипре, открытие банковских счетов в россии и за рубежем, индивидуальные проекты, инвестиционные портфели, проектно-стратегические исследования, корпоративное и морское право, представление интересов в судах России и мира.

M-Style

Основное название: M-Style
Другие названия: М-Стиль
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.mstyle.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Продажа и аренда коммерческой недвижимости

одно небо ресторан (чайхона)

Основное название: одно небо ресторан (чайхона)
Другие названия: ип локова карина камбулатовна
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: odnonebo.rest

Описание деятельности: еда

ООО БТА Москва

Основное название: ООО БТА Москва
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Описание деятельности: Управляющая компания складскими комплексами класса «А».

ООО "ПИК-СОФТ"

Основное название: ООО "ПИК-СОФТ"
Другие названия: Пик-Софт, ПЕТУХОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ИНН 7727828914
Сайт: www.pik-soft.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Мы - команда профессионалов. Наша задача - автоматизация бизнес-процессов, помогающая Вам не отвлекаться на рутинные операции и сосредоточиться на главном. Мы готовы к реализации полного цикла работ: от аналитики и проектирования до конечной реализации и консалтинга. Мы поможем выбрать стратегию развития Вашего IT- ландшафта