Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: Бума
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: buma-orm.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Мы BUMA – агентство по управлению репутацией компаний в сети. Мы поможем наполнить вашу страницу положительными отзывами, а также оптимизируем страницу под поисковые системы.

Любава

Основное название: Любава
Другие названия: Лоджик Тим Про, Лоджиктим, Лоджиктим Спейс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Логистическая компания с 5-6 камазами в лизинге (и то прицепы не оформлены, а в аренде)

Союз Мьюзик

Основное название: Союз Мьюзик
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: soyuz-music.ru
Регион работы: Москва

стеллажи Медведь

Основное название: стеллажи Медведь
Другие названия: ООО "ПК"Медведь"
Сайт: medved1.ru

Сайт: medved1.ru
Описание деятельности: Стеллажи для складов

Navtelsat

Основное название: Navtelsat
Другие названия: ООО "Навтелсат Системс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: navtelsat.com
Описание деятельности: Компаний Navtelsat предлагает жителям Санкт-Петербурга и гостям города приобрести оборудование для спутниковой связи и средства радиосвязи. Если вам сложно сделать выбор, местные специалисты готовы помочь сориентироваться в ассортименте и найти для вас именно то, что вам нужно. А если желаемой позиции нет в этом магазине, они предложат оформить предзаказ или подождать следующей партии. Компания «Навтелсат Технолоджис» официальный партнер известных мировых производителей: Cobham (Thrane&Thrane), AvL Technologies, ASC Signal направления спутниковой связи, навигации и телекоммуникаций. Компания основана в...

КПК «Перспектива»

Основное название: КПК «Перспектива»
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив «Перспектива»
Сайт: kpkperspektiva.ru
Описание деятельности: КПК Перспектива (г.Челябинск). Услуги по выгодным сбережениям, предоставление кредитов и займов членам кредитного кооператива. Участники КПК смогут взять выгодные потребительские, пенсионные, предпринимательские кредиты, ипотечные займы под материнский (семейный) капитал. Удобные вклады на привлекательных условиях. Контактный телефон кредитного кооператива: +79227359811. Официальный сайт: KpkPerspektiva.ru.

ООО «АВРОРА»

Основное название: ООО «АВРОРА»

Описание деятельности: Клининговая компания

Лакония

Основное название: Лакония
Другие названия: ГК Лакония, ТК Лакония, Лакония-Логистик
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: в Московской области

АО "Артагрупп"

Основное название: АО "Артагрупп"
Другие названия: АО"Вектор", ООО "ВНК"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.