Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9045

Биопартнер

Основное название: Биопартнер
Другие названия: ООО "Биопартнер"
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: bio-partner.ru
Описание деятельности: ООО "Биопартнер" предоставляет весь спектр услуг, связанный с продажей, арендой, обслуживанием биотуалетов. Также компания занимается вывозом жидких бытовых отходов (ЖБО). Мы располагаем всеми необходимыми для этого лицензиями и допусками, имеется собственный парк спецавтотранспорта для откачки жидких нечистот, необходимое оборудование и реагенты для обслуживания выгребных ям и септиков. Еще одно направление деятельности компании – сбор крупногабаритного и строительного мусора из бункеров емкостью 8, 20 и 27 м3, а также вывоз отходов производства. Работаем только с лицензированными полигонами. В...

Мотовеломаркет

Основное название: Мотовеломаркет
Другие названия: Продажа мотозапчастей.
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: motovelomarket.com.ua
Описание деятельности: Магазин Мотовеломаркет призван облегчить поиск необходимых запчастей, комплектующих и расходных материалов для мотоциклов, мопедов, скутеров, велосипедов и прочей техники. Мы предлагаем покупателям только качественные мотозапчасти и прочую продукцию от надежных, проверенных производителей. Мотолюбители и мастера по ремонту, несомненно, смогут найти необходимые материалы в нашем удобном каталоге. Магазин специализируется на продаже запчастей, расходников и комплектющих для мототехники.

Инмекс Групп

Основное название: Инмекс Групп
Другие названия: Inmex Group, Inmex Market
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.inmexgroup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Дистрибьютер продуктов питания. Экспорт продуктов питания. ВЭД, таможенное оформление.

Везу

Основное название: Oleg
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.t-s-c.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Продажа и обслуживание строительной техники. Продажа запчастей для строительной техники.

Твой путь

Основное название: Твой путь
Другие названия: ООО Транспортная компания Твой Путь
Сайт: tkantey.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Доставка негабаритных грузов по России, Кз и Беларуси

ООО "Сладкий мир"

Основное название: ООО "Сладкий мир"
Другие названия: ООО "Надежда"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Изделия кондитерские сахаристые из кондитерской глазури: изделия фигурные, в том числе в наборах. Изделия кондитерские сахаристые: мармелад фигурный «Jelly booms» со вкусами манго, ананас, клюква, вишня, черня смородина, клубника, баобаб, банан, клубника со сливками, дыня, мята,

ООО ТРЕЙД ОЙЛ

Основное название: ООО ТРЕЙД ОЙЛ
Другие названия: ООО ТТ Ойл, Единый Топливный Центр
Сайт: www.yell.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Кооперативная, д 20 литер б Сфера: продажа нефтепродуктов.

Шоп энд Шоу

Основное название: Шоп энд Шоу