Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9332

ресторан Кинза и базилик

Основное название: ресторан Кинза и базилик
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Описание деятельности: Ресторан

Компрессорные технологии

Основное название: Компрессорные технологии
Другие названия: ООО "Компрессорные технологии"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: klapan-pik.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Осуществляем производство и поставку компрессорного оборудования, запчастей для компрессоров. У нас в ассортименте: поршневые компрессоры, оборудование подготовки воздуха, расходные материалы для компрессоров.

АйТи Северо-Запад

Основное название: АйТи Северо-Запад
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Партнеры компании Тензор. Продажа услуг электронной отчетности и бух.учета.

ООО "Инженерные сети"

Основное название: ООО "Инженерные сети"
Другие названия: U-NET
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: u-net.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Группа компаний специализирующаяся на комплексном проектировании, монтаже и обслуживании инженерных систем

Vinylrussia

Основное название: Vinylrussia
Другие названия: ООО "РуссВинил"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: vinylrussia.ru
Описание деятельности: «VinylRussia» - это бренд, занимающий лидирующие позиции на рынке продаж виниловых и полиуретановых пленок. Пленки применяются для автомобильного стайлинга, антигравийной и антивандальной защиты автомобиля, цифровой печати, декорирования интерьеров и жилых помещений. Мы являемся официальным дистрибьютором заводов с мировым именем – «Hexis» (Франция), «Arlon» (США) и «SOTT» (Нидерланды).

Е-консалтинг групп

Основное название: Е-консалтинг групп
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регион работы: Москва

Описание деятельности: занимается производством и продажей натуральной косметики в США

Лофи

Основное название: Лофи
Другие названия: Утяжеленные одеяла Лофи.рф - интернет-магазин утяжеленных одеял для сна.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Описание деятельности: Утяжеленные одеяла Лофи.рф - интернет-магазин утяжеленных одеял для сна. Сенсорные одеяла для людей страдающих бессонницей. Бесплатная доставка. Возврат 30 дней. Антистресс одеяла утяжеленные с доставкой по всей России. Утяжеленные одеяла Лофи отлично подойдут на взрослых и детей. В наличии разные цвета, размеры и вес. Если Вы хотите купить утяжеленное одеяло – обращайтесь к нам.

акс финанс

Основное название: акс финанс
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности: Пришлось уйти из компании в связи с переездом в другой город, но очень нравилось работать. Во-первых, достойная получка, во-вторых, очень дружные ребята и общая обстановка на работе легкая и веселая. Жаль не получилось дальше продолжить работать там. Сейчас не могу найти похожего по условиям места

Disj Lima

Основное название: Disj Lima
Другие названия: guinness-book
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Сайт: guinness-book.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Однозначно здорово, что сфера казино так быстро и стремительно развивается. Не знаю, кого как, а меня это просто не может не радовать. Советую выбрать для себя топ 10 казино с самой хорошей отдачей, и поиграть там в своё удовольствие. Думаю, вы круто приведёт время, да и в целом за таким занятием не соскучишься, особенно если тестировать различные слоты.

4River

Основное название: 4River
Другие названия: ИП Алисов М.В.
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: 4river.ru
Описание деятельности: Мы рады вас приветствовать в рыболовном интернет-магазине 4river.ru. Здесь вы найдете оригинальные и качественные товары для рыбалки ведущих мировых брендов. Наш магазин является официальным представителем многих торговых марок, поэтому готовы предоставить широкий выбор оригинальных снастей по доступным ценам. В рыболовном магазине 4River.ru Вы найдете необходимые товары для спешной рыбалки с доставкой по всей России.