Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9103

ООО Ирвин

Основное название: ООО Ирвин
Другие названия: Ирвин 2, Ирвин, ООО "Ирвин"
Сайт: www.irwin2.ru
Описание деятельности: Фармацевтическая компания

Zaimax - сервис выбора займов

Основное название: Zaimax - сервис выбора займов
Другие названия: ИП Алимов Александр Сергеевич
Сайт: zaimax.ru
Описание деятельности: Актуальная информация о кредитах и займах. Новости банков и МФО. Сведения о том как получить займ без отказа и найти самый выгодный потребительский кредит. Полезная информация на темы: кредиты, займы, коллекторы, просрочки, долги, банкротство, кредитная история, БКИ, получение срочных микрозаймов

Интернет-магазин контактных линз “Кругозор”

Основное название: Интернет-магазин контактных линз “Кругозор”
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Сайт: krugozor-shop.ru
Описание деятельности: В нашем интернет-магазине вы найдете контактные линзы и растворы для ухода за ними. Выбрать линзы можно по типу (цветные или для зрения), по производителю или бренду, материалу, периоду замены и другим параметрам. Доставка осуществляется по всей России, а в Москве работает наша клиника, в которой можно не только забрать линзы, но и подобрать их у офтальмолога. Также доступна доставка почтой или через CDEK. Оплата производится курьеру, картой онлайн на сайте или при самовывозе удобным для вас способом.

Регион Газ

Основное название: Регион Газ
Другие названия: ООО Регион Газ
Сайт: region-klimat.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Занимаемся продажей и установкой кондиционеров в Омске. Мы всегда готовы предложить своим клиентам весь спектр сплит-систем по самой низкой цене в Омске. Гарантируем качество нашего оборудования и надежность работ, проведенных нашими специалистами.

Третий Путь

Основное название: Третий Путь
Другие названия: ООО «Третий путь»
Сайт: 3put.ru
Описание деятельности: Комплексный интернет-маркетинг в Москве под ключ от экспертов отрасли.

Академия Блогеров

Основное название: Академия Блогеров
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Описание деятельности: Обучение блогеров

ООО Вектор ИНН1655242404

Основное название: ООО Вектор ИНН1655242404
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Не профессиональная монтажная компания

ООО «Созвездие»

Основное название: ООО «Созвездие»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Перевозка грузов на собственном транспорте

ШтампЦентр

Основное название: ШтампЦентр
Другие названия: ШтампЦентр - изготовление штампов и прессформ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: shtamp-centr.ru
Описание деятельности: Компания ШтампЦентр предлагает изготовление пресс форм для любых прессов, изготовление пресс форм для производства стальных деталей, изготовление пресс форм для пресса для литья латуни, изготовление пресс форм для пресса для литья пластмасс. В целом предприятие поможет в изготовлении пресс форм для любых прессов

СОФТИКС ЭО

Основное название: СОФТИКС ЭО