Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: SPBBOATTRIP
Другие названия: [email protected]
Сайт: spbboattrip.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Аренда катеров, теплоходов по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Обращаясь к нам, вы всегда получаете больше, чем ожидали — это гарантируют тысячи довольных клиентов! Больше внимания. Аренда катера в СПБ для нас не просто бизнес, но и дело всей нашей жизни. Поэтому мы искренне заинтересованы в том, чтобы клиенты остались довольны. Мы всегда готовы выслушать ваши запросы, даже самые нестандартные и помочь подобрать идеальный катер для прогулки, праздника, корпоратива или свидания. При этом вы можете выбрать катер онлайн, а можете — приехав в наш лодочный парк. Больше выбора. Разумеется, мы не...

ООО ПКФ Внештрансбункер

Основное название: ООО ПКФ Внештрансбункер
Другие названия: ООО АУП, ООО Евромет
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Описание деятельности: Продажа лом цв и черн металлов

"Торговый дом Центр Снабжения"

Основное название: "Торговый дом Центр Снабжения"
Другие названия: ООО «ТД Центр Снабжения»
Сайт: www.cs27.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Компания «ТД Центр Снабжения» предлагает в большом ассортименте всё для отопления водоснабжения и канализации и является одним из самых больших поставщиков бытовой и инженерной сантехники по Дальнему Востоку. Для покупателей, всегда в постоянном наличии на складах предприятия храниться разнообразнейшая продукция, которая, благодаря прямым поставкам с заводов и фабрик без посредников, имеет доступные цены.

Галамарт

Основное название: Галамарт
Другие названия: Магазин постоянных распродаж Галамарт
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: galamart.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: «Галамарт» - это федеральная франчайзинговая розничная сеть, включающая в себя более 400 магазинов.

Геракл Грузчики

Основное название: Геракл Грузчики
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: nsk.gruzcik.ru

Описание деятельности: Наша компания осуществляет квартирные, офисные, дачные переезды по всей России. Просто выберете свой город в списке. Мы владеем обширным парком различных грузовых автомобилей, оборудованных для транспортировки мебели, техники и других личных вещей по последним технологиям.

Соня-Текстиль

Основное название: Соня-Текстиль
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.sonyatex.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Добрый день! Работать в этой компании менеджером по продажам или маркетологом не советую.Руководство компании [censored] набирает на работу специалистов якобы с последующим ростом заработной платы, на самом деле, человек придет, наладит работу, объяснит что и как, а потом на его место посадят какую нибудь обезьяну за три копейки и все ваши наработки передадут, а вам до свидания. Директор компании Симонова Наталья Борисовна хабалка редкостная, ходит на работу грязная, [censored] одета так, что торгашка на рынке даст ей фору. Общаться нормально не умеет вообще, хамит. В обществе привлекательных женщин...

ООО Лента

Другие названия: ООО Двери у нас
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: dveriunas.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Продажа межкомнатных и входных дверей Российских производителей. В каталоге вы найдёте большое количество дверей различного покрытия в палитре цветов!

ООО ЧОП ОДС 2 Интерпол- сервис

Основное название: ООО ЧОП ОДС 2 Интерпол- сервис