Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9131

ФГБНУ ФНАЦ ВИМ

Основное название: ФГБНУ ФНАЦ ВИМ
Другие названия: ВИМ ГОСНИТИ ВИЭСХ
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: vim.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (ФГБНУ ФНАЦ ВИМ). Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (ФГБНУ ФНАЦ ВИМ) - ведущий научно-исследовательский центр в области агроинженерной науки, машинно-технологической модернизации сельского хозяйства страны, внедрения в сельхозпроизводство новейших энерго и ресурсосберегающих технологий и технических средств нового поколения.

LoveHome

Основное название: LoveHome
Другие названия: Missoni Home ИП Привалова Ирина Евгеньевна
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: lovehome.design

Описание деятельности: Розничная торговля

Инвестиционно-строительная компания «Метры»

Основное название: Инвестиционно-строительная компания «Метры»
Другие названия: ООО «Шарашкина контора»
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: metri.group
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Выкупают этаж коммуналок, делают комнаты-студии и с полным ремонтом продают.

Неовокс

Основное название: Интернет-магазин автозапчастей Forza.ru
Другие названия: Интернет магазина автозапчастей для иномарок - Forza.ru
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: forza.ru
Описание деятельности: Интернет магазин автозапчастей Forza.ru. Купить автозапчасти для иномарок в интернет – магазине Forza можно с помощью каталога запчастей или воспользовавшись поиском. Оригинальные запчасти и замены в наличии и под заказ: японские, американские и европейские. Доставка по РФ.

Типография Агропринт

Основное название: Типография Агропринт
Другие названия: Агропринт: печать самоклеящихся этикеток.
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: agroprint.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Услуги печати самоклеящихся этикеток. Печатаем рулонные этикетки на полуглянцевой и матовой бумаге, на металлизированных бумагах и пленках, а также на другой самоклеящейся основе. Типография Агропринт.

ООО «Аптека-риэлти»

Основное название: ООО «Аптека-риэлти»
Другие названия: Аптека Ваша №1
Сайт: aptstore.ru

Описание деятельности: Продажа лекарств

Вершина Кран

Основное название: Вершина Кран
Другие названия: ООО "Вершина", "Вершина-Групп"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: vershina-kran.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания «Вершина» основана в 2009 году и за этот период стала одним из крупнейших поставщиков услуг аренды современной грузоподъемной техники в Северо-Западном федеральном округе. За эти годы компания поучаствовала в сотнях проектов. Парк грузоподъемной техники вырос в несколько раз. Сформировался дружный и квалифицированный коллектив, был наработан большой опыт, в результате чего качество оказания услуг с каждым днем поднимается на новый уровень. Все это позволяет нам активно продвигать свои услуги не только в Санкт-Петербурге, а также во многих регионах России. В настоящее время компания...

Wrong Инновации - Престиж Сервис

Основное название: Wrong Инновации - Престиж Сервис
Другие названия: ООО "Престиж Сервис"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: leak-stop.ru
Описание деятельности: Занимаемся обследованием кровли и крыш зданий в городе Москва и не только. Устранение протечек кровли. Мы устраняем протечки до 20 раз дешевле, чем при традиционном подходе. Подробную информацию смотрите на leak-stop.ru.

ООО Ломбард Тыква

Основное название: ООО Ломбард Тыква