Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9353

ООО "ЭМИЛИ Групп"

Основное название: ООО "ЭМИЛИ Групп"
Другие названия: ЭМИЛИ Групп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Описание деятельности: Продажа геосинтетических материалов под собственной торговой маркой. Работа с проектными институтами по разработке дорожных проектов.

Boggarthome

Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ювелирная продукция

оао нпп старт им.яскина

Основное название: оао нпп старт им.яскина
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

BilBuy

Основное название: BilBuy
Другие названия: ООО "Империя Выкупа"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: bilbuy.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания BilBuy оказывает услуги по срочному выкупу авто по всей России. Если есть потребность в срочной продаже автомобиля, обращайтесь в нашу фирму, сделаем все грамотно и быстро. Производим скупку подержанных автомобилей различного производства вне зависимости от года выпуска и технического состояния: немецкие, японские, американские, корейские, китайские, английские, итальянские, индийские, французские. Подробную информацию смотрите на bilbuy.ru. Обращайтесь по тел. 8 (800) 333-24-49.

АО «НПО «Прибор»

Основное название: АО «НПО «Прибор»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: www.npo-pribor.ru
Описание деятельности: АО "НПО "ПРИБОР" — специализируется на разработке и производстве систем эксплуатационного и аварийного контроля, измерительных комплексов для испытаний, аппаратуры газового анализа, систем и устройств для энергетики, систем электроснабжения подвижного состава. Продукция предприятия используется авиационной промышленностью, морским флотом, газо- и нефтедобывающими отраслями.

Orby

Основное название: Orby
Другие названия: OOO торговый дом орби
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: В Екатеринбурге очень неадекватный директор От которой все сотрудники разбегаются с 2019 года , текучка новых сотрудников Никогда не входят в положения работодателей , пытаются повесить на тебя то чего ты не делал , обманывают по заработной плате Не советую идти на данную вакансию пока там директор Вера Терских точно !!!!

ЭнСтрой

Основное название: ЭнСтрой
Другие названия: ИП Куценко Д.В.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Фирма ЭнСтрой специализируется на строительстве домов из СИП панелей в городе Белгород и области. Пожалуй, лучшее производство в Центральном регионе. Обязательный расчет всех нагрузок. Своя команда строителей, специалистов по монтажу SIP-домов. Все проекты сдаем в срокСемиуровневый контроль качества и гарантия 3 года. Используем только качественный крепеж. Наши дома энергоэффективны и экологичны. Подробную информацию смотрите на дом-сип-панель.рф. Звоните по телефону +7 (952) 438-19-99 и +7 (4722) 506-046.