Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Леком
Другие названия: Бюро офисных машин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: lekom.ru
Описание деятельности: Продажа и тех.обслуживание офисной техники, расходных материалов

СК "Атриум"

Основное название: СК "Атриум"
Другие названия: Атриум
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: atriumkrd.ru
Регион работы: Краснодар
Описание деятельности: Строительство малоэтажных домов в Краснодаре

Индивидуальный предприниматель, Мельников Андрей Сергеевич

Основное название: Индивидуальный предприниматель, Мельников Андрей Сергеевич
Другие названия: ИП, Мельников Андрей Сергеевич
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе (68.31) Деятельность по предоставлению брокерских услуг по ипотечным операциям (66.19.1)

ШЕЛЛ ХАУС

Основное название: ШЕЛЛ ХАУС
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ШЕЛЛ ХАУС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Хотите привести в порядок старые окна и двери? Обращайтесь к нам! Компания Шелл-хаус оказывает услуги ремонта, окраски и восстановления окон, дверей и фасадных панелей в Москве и Подмосковье. Ремонт, реставрация и покраска алюминиевых, деревянных и пластиковых окон, металлических и деревянных дверей, ремонт и покраска панелей фасадов, а также другие услуги. Окраска окон и других конструкций в любой оттенок по RAL. Наш телефон: +7 (499) 719-73-07. Ознакомиться с нашим портфолио Вы можете на Шелл-Хаус.рф.

Мир инициатива

Основное название: ИП Валов
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Stros

Основное название: Stros
Другие названия: ООО "Штрос и Лифт"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: stros.ru
Описание деятельности: Компания STROS -Sedlčanské strojírny, a.s. была основана в 1960 году. Сейчас мы являемся одним из ведущих производителей реечных подъемников в мире и обеспечиваем работой до 300 сотрудников.

CENTURY 21 White

Основное название: CENTURY 21 White
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: white.century21.ru
Описание деятельности: Компания CENTURY 21 White представляет собой один из офисов крупнейшей в мире международной сети агентств недвижимости. Современные подходы в продажах, юридическая грамотность сотрудников и помощь наших партнеров позволяют нам успешно ориентироваться на рынке недвижимости и совершать сделки, оставляя клиентов довольными! Мы занимаемся: покупкой и продажей недвижимости: жилой, офисной, загородной, а также зарубежной недвижимостью. Мы с удовольствием работаем как с физическими, так и с юридическими лицами и решаем для своих клиентов задачи любой сложности: от подбора помещений до инвестиционного...

ООО СЕВЭКО-СТ

Основное название: ООО СЕВЭКО-СТ
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.seveko.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа сварочного оборудования и аксессуаров для профессиональных работ.