Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9326

Интернет-магазин "Заповедник"

Основное название: Интернет-магазин "Заповедник"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Товары для животных

давыдоа и партнеры

Основное название: давыдоа и партнеры
Другие названия: ооо давыдоа и партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: advokatdavidov.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ юристов, адвокатов, кредитных юристов. юристы по недвижимости, автоюристы, военный адвокат, РИЭЛТОРЫ, ВЕСЬ СПЕКТР РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ, ВЕСЬ СПЕКТР БУХГАЛТЕРСКИХ УСЛУГ. БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города...

Основное название: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 2122
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Образовательное учреждение.

Детский медицинский центр «Педиатр и Я»

Основное название: Детский медицинский центр «Педиатр и Я»
Другие названия: ООО «СДС-Маркет»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: pediatrya.ru
Описание деятельности: Основное направление работы медицинского центра «Педиатр и Я» - профилактика, диагностика и амбулаторное лечение детей. В клинике проводится УЗИ, ЭКГ, суточный мониторинг давления, можно сдать анализы, сделать прививки взрослым и детям, получить медицинские справки. В центрах «Педиатр и Я» ведут прием следующие специалисты: семейный врач, ЛОР, педиатр, травматолог, гинеколог, массажист, кардиолог, невролог, уролог, офтальмолог, логопед-дефектолог и др. Возможен вызов врача на дом, удаленная консультация врача, а также круглосуточный прием неотложных пациентов.

Сервисный центр ТВФИКС - ремонт телевизоров с гарантией

Основное название: Единая Служба Сервиса
Другие названия: ООО ЛАЙТ
Сайт: remrussia.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: «Единая Служба Сервиса» объединяет более 50 компаний, занимающихся ремонтом квартир и бытовой техники, клинингом и т.д. В штате сервисного центра находится более 120 квалифицированных менеджеров, помогающих оставить заявку на вызов мастера. Предоставленные специалисты ремонтируют холодильники, стиральные машины, телевизоры и прочую технику, а также занимаются отделкой квартир и других помещений. Также ЕСС обучает мастеров по нескольким направлениям починки бытовых приборов. Компания принимает заявки на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Областей.

«Вежливый сервис 5 » – ремонт техники на дому

Основное название: «Вежливый сервис 5 » – ремонт техники на дому
Другие названия: «Вежливый сервис 5 »
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: remruss.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: «Вежливый сервис 5+» – это компания, оказывающая услуги по ремонту и обслуживанию бытовой техники. Специалисты компании более 15 лет ремонтируют холодильники, микроволновые печи, швейные машины и прочие приборы на территории Москвы, Петербурга и других крупных городов России. Все услуги сопровождаются гарантией, а в работе используются оригинальные и сертифицированные запчасти. Большой штат мастеров регулярно посещает курсы повышения квалификации. Также «Вежливый сервис 5+» занимается клинингом и отделочными работами в квартирах, домах и других помещениях.

Московская Городская Служба Бытового Сервиса

Основное название: Московская Городская Служба Бытового Сервиса
Другие названия: ООО СМАРТОН
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: rembyt.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Московская городская служба бытового сервиса (МГСБС) – это компания, оказывающая услуги по починке, обслуживанию и установке бытовой техники. Также в услуги входит ремонт квартир, электрики и сантехники клининг и т.д. Мастера сервиса выполняют заказы на дому. Ремонт холодильников, телевизоров, СВЧ-печей и прочих приборов производится с использованием оригинальных деталей. Специалисты проводят трехступенчатый контроль качества и проверяют работоспособность техники во всех режимах после починки. На все услуги предоставлена гарантия. МГСБС работает с 1968 года.

ООО Меридиан Экспресс. Логобалт

Основное название: ООО Меридиан Экспресс. Логобалт