Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9326

ЛенБыт - ремонт бытовой техники на дому

Основное название: ЛенБыт - ремонт бытовой техники на дому
Другие названия: ООО СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ КОМПАНИЯ
Сайт: lenbyt.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Сервисный центр «ЛенБыт» специализируется на ремонте и обслуживании бытовой техники. В список услуг входит починка электро- и газовых плит, холодильников, кофемашин и микроволновых печей. Мастера работают на выезде в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Есть склад с комплектующими запчастями для любого вида техники. В штате компании «ЛенБыт» работает более 40 квалифицированных специалистов. Они не только ремонтируют бытовые приборы, но и консультируют клиентов по правильному обращению с ними. Каждый клиент получает письменную гарантию после завершения работ.

Апельсин

Основное название: Апельсин
Сайт: apelsin.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Строительство и ремонт

Апарт Сервис

Основное название: Апарт Сервис
Другие названия: ООО "Мегасервис"
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сет апартаментов и гостиниц по Санкт-Петербургу Офис компании находиться на ул Мебельная 12 у Старой деревни

Страховая компания Астро-Волга

Основное название: Тонометры для измерения давления Адъютор
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

ООО Геометрия

Основное название: ООО Геометрия
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: geometriapro.ru

Описание деятельности: Строительство и архитектура г.Москва ул.Флотская д.5 к.А оф.401

Давыдов и компания

Основное название: Давыдов и компания
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Я был принят на работу по договору в данную компанию. В итоге проработав в ней не получил ни копейки, при этом ежедневно использовал свой транспорт. Все рабочие дни работал по заданию руководства с 6.00 до 19.00 Нареканий по работе не было. В итоге компания отказалась платить оговоренную зарплату и убытки в связи с использованием моего автомобиля. Могу подтвердить данные слова договором по телефону 89919215949.

ЦКС Ульяновск

Основное название: ЦКС Ульяновск
Другие названия: ПАО Мобильные телесистемы
Регион работы: Ульяновск

Росинтер

Основное название: Росинтер
Другие названия: Рос Интер Санкт-Петербург
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Описание деятельности: Отвратительная контора, лезет в карман к людям, которым платят копейки

ООО Пегас

Основное название: ООО Пегас