Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Ribbla

Основное название: Ribbla
Другие названия: Рыббла
Сайт: ribbla.com
Описание деятельности: Реальному сектору — реальные решения. Для тех, кто готов выйти за рамки стандартных решений и нацелен на постоянный рост. Для тех, кто понимает что цифровизация сегодня это не пустые слова, а суровая реальность. И, по сути, единственный канал для продаж в сфере b2b - это диджитал, во всех его проявлениях. Компания Ribbla предлагает взять на себя весь маркетинг на вашем промышленном предприятии. Профессионально, с полным погружением и впечатляющими результатами.

Стрим парк

Основное название: Стрим парк
Другие названия: ООО Бродкаст Медиа
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Сайт: stream-park.ru

Описание деятельности: Организация онлайн трансляций

ТД фонте

Основное название: ТД фонте
Другие названия: ООО торговый дом фонте
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Продажа слабоалкогольных напитков. Сидр и медовуха вкусовые.

ао "нпк "спп"

Основное название: ао "нпк "спп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности: Внучка Роскосмоса

Liugong43

Основное название: Liugong43
Другие названия: ООО "АИСТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: liugong43.ru
Описание деятельности: "Компания «Liugong43» специализируется на поставке спецтехники для различных видов деятельности, запасных частей и комплектующих, проведения сервисных работ. Мы являемся дилером ведущих производителей, в том числе, LiuGong, Beldozer и других зарубежных и отечественных торговых марок по специальной технике. Наша компания тесно взаимодействует с известными лизинговыми компаниями, существуют совместные программы: - программа «АиСТ» и «Сбербанк Лизинг» - «Погрузчик-лизинг», - программа «АиСТ» и «Элемент Лизинг» - «Лизинг техники с пробегом». Есть возможность проведения тест-драйва."

99СИЛ - Магазин садовой техники и инструмента

Основное название: 99СИЛ - Магазин садовой техники и инструмента
Другие названия: ИП Микишкин Владимир Алексеевич
Сайт: 99sil.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин 99sil.ru в Уфе - это большой выбор бытовой техники, техники для сада, оборудования для ремонта и строительства, а также других товаров. Вы сможете купить у нас кухонные плиты, кондиционеры, водонагреватели, культиваторы, снегоуборщики, газонокосилки, электроинструмент и еще много всего. Также в продаже катера, квадроциклы и пр. Делаем выгодные скидки для новых и постоянных покупателей. Ознакомиться с каталогом Вы можете на 99sil.ru.

Аэропорт Минска

Основное название: Аэропорт Минска
Другие названия: Minsk airport
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Пару дней назад, впервые был в международном аэропорту г Минска. Первые впечатления одни плюсы - попадаешь в современный СССР, но все испортил пограничник (мелкий, а ведёт себя круче карлеоне) , воспитание "0", отношение хамское, на обращение ответил - "я вам не справочное!". Гостей встречают "тепло", что же, имейте в виду, граждане Ср Азии)))

Первый Московский капитал

Основное название: Первый Московский капитал
Другие названия: ПМК
Сайт: www.moscapital.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Вклады Помощь при потери денежных средств в фин.компаниях