Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО алиди продвижение

Основное название: ООО алиди продвижение
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Занимается продажей систем нагревания табака iqos

ООО Алиди-продвижение

Основное название: ООО Алиди-продвижение
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Описание деятельности: Занимается продажей систем нагревания табака iqos. Москва Старопетровский проезд 7 а

Этажи Брянск

Основное название: Этажи Брянск
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: bryansk.etagi.com
Регион работы: Брянск

Описание деятельности: Подбор недвижимости/помощь в продаже/юридическое сопровождение сделки

ООО «Краснодар»

Основное название: ООО «Краснодар»
Регион работы: Краснодар
Описание деятельности: Работа с ценными бумагами/Трейдинг

Главное управление «Национальный центр управления в кризисных...

Основное название: Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС»
Другие названия: ГУ НЦУКС МЧС
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.mchs.gov.ru
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Безграничные возможности для полезной работы во благо Отечества. НО встречаются и "серые" личности, из-за которых подрывается репутация в целом всей структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Убирать их надо с позором и в срочном порядке!

Яндекс.доставка

Основное название: Яндекс.доставка
Другие названия: яндекс.такси яндекс.еда
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Описание деятельности: яндекс.доставка. курьер. абсолютно ;;;;; организация. мало того что это несусветные копейки - уходя в минус, - нельзя вывести средства раньше чем сделаешь 10 заказов. комиссия на комиссии. работаешь в своём районе - комиссия увеличивается. беря заказ не знаешь, куда что и за сколько. реально, худшего с вами не может случиться. Яндекс! ) на работе ад не заканчивается. когда взялась выводить заработанное, выяснилось что нужно установить специальное приложение и заплатить ЕЩЁ комиссию за вывод средств. но перед этим узнаю, что определённая сумма заморожена на кой-то черт и снять её можно лишь через 14...

Парус

Основное название: Парус
Другие названия: ООО "Парус"
Сайт: betonparus.com
Описание деятельности: Производство товарного и тощего бетона в соответствии с ГОСТ 7473-2010 на современном оборудовании, строгий контроль качества. Высокое качество продукции и уровень обслуживания являются основными приоритетами нашей деятельности. Мы располагаем собственным автопарком для обеспечения безопасной перевозки бетона по Туле и Тульской области в точно установленное время.

Вячеслав Шаркевич

Основное название: Вячеслав Шаркевич
Другие названия: ООО ГК МепМонтаж
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Электромонтаж

Сервисный Центр «А-Айсберг» - ремонт бытовой техники

Основное название: Сервисный Центр «А-Айсберг» - ремонт бытовой техники
Другие названия: ООО "Техносервис"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: iceberg.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания «А-Айсберг» предоставляет услуги по ремонту бытовой техники: от кофемашин и электроплит, до СВЧ-печей и телевизоров. Это единый сервис с возможностью вызова специалиста на дом. За время работы «А-Айсберг» выполнил более 5 миллионов заказов. Сервисный центр занимается клинингом, отделкой домов, квартир и офисов, предоставляет услуги мастера на час. В объем работ входит монтаж полов и потолков, укладка линолеума, сборка мебели и т.д. Помимо этого, компания обучает новых мастеров с возможностью дальнейшего трудоустройства.