Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9360

ИП ЛЕМДЯСОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Основное название: ИП ЛЕМДЯСОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА
Другие названия: Фрострем
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: frostrem.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Мастера сервисного центра «Фрострем» специализируются на починке и обслуживании холодильников в Москве и Области. Компания предоставляет услуги клиентам уже более 10 лет, в их спектр входят: диагностика, замена и ремонт морозильных камер, моторов и других комплектующих, устранение обледенения стенок, замена фреона и т.д. Все мастера «Фрострем» регулярно посещают специальные курсы для повышения квалификации. На все услуги компании предоставляется гарантия сроком до 24 месяцев. Помимо этого, сервисный центр обладает собственным складом оригинальных запасных деталей.

UniLine

Основное название: UniLine
Другие названия: БК UniLine, унилайн, Uni Line
Сайт: UniLine.bet
Регион работы: Москва

Описание деятельности: UniLine bet это популярная букмекерская контора, которая работает уже много лет и предлагает много направлений для ставок, видов спорта.

Максавит

Основное название: АНДОО гармония
Другие названия: Детский сад бассейн Гармония
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.swimming-kids.com
Описание деятельности: Работала в ДетСаду 4месяца, за это время не оформили меня официально, а когда я увольнялась не выдали мне ЗП и пригрозили судом, если не пришлю им чеки как от самозанятого. Никто мне не заплатил. Ушла потому что в бассейне централизованно отключили воду, а руководство ни кому не сказала, в итоге дети плавали в холодной воде и когда бежали в душ погреться, там была холодная вода. Дети и тренер заболели. Еще за 4 месяца работы ни разу не видела, чтобы проверяли качество воды или отвозили в лабораторию пробу воды. Если они за водой не следят, то что же в этом детском саду на кухне происходит. Когда...

ООО ФЬЮЧЕ ТЕХНОЛОДЖИ КОМПАНИ

Основное название: ООО ФЬЮЧЕ ТЕХНОЛОДЖИ КОМПАНИ
Другие названия: ФоксЛок
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: foxlock.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания «ФоксЛок» специализируется на аварийном вскрытии замков в квартирах, офисах, на сейфах, в автомобилях и т.д. Все специалисты ведут работы, соблюдая законы РФ. Компания вскрывает различные виды механизмов: от кодовых, до амбарных и штифтовых. Помимо взлома, мастера предоставляют услуги по установке и замене замков. При оформлении заявки клиент обязан предоставить договор аренды, купли-продажи, прописку или иной документ, подтверждающий владение помещением. Специалисты «ФоксЛок» выезжают на места в любую точку Москвы и Московской области.

Казино на деньги

Основное название: Казино на деньги
Другие названия: Казино с выводом денег
Сайт: altvet.org
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Я люблю иногда провести время за азартными развлечениями, к счастью игры на реальные деньги доступны для всех и каждого, иногда на этом можно даже активно зарабатывать, раз уж на то пошло. Да, никто не говорит, что будет легко и просто, но в целом я точно могу сказать, что в качестве развлечения такой вариант точно стоит рассмотреть.

Актив Мед

Основное название: Актив Мед
Другие названия: Инвалидные коляски
Сайт: activ-med.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: На сайте огромный выбор инвалидных колясок, которые можно приобрести как оптом, так и в розницу. Подобрать можно под индивидуальные потребности пациента без проблем, и купить за адекватные деньги. Думаю, вы будете приятно удивлены качеством и работой интернет магазина. Доставка, кстати возможна во все регионы.

ОАО ЦЕНТРДОРСТРОЙ

Основное название: ОАО ЦЕНТРДОРСТРОЙ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Главное управление собственной безопасности МЧС

Основное название: Главное управление собственной безопасности МЧС
Другие названия: ГУСБ МЧС
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.mhcs.gov.ru
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Безграничные возможности для полезной работы во благо Отечества. НО встречаются и "серые" личности, из-за которых подрывается репутация в целом всей структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Убирать их надо с позором и в срочном порядке!

ООО «ФОРУМ»

Основное название: ООО «ФОРУМ»
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.strawberry-duck.com