Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9359

Бакарди рус

Основное название: Бакарди рус
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Описание деятельности: Довелось поработать с супервайзер ом Колодинским Александром (территория Варшавское шоссе-Профсоюзная) Кстати, бывший мерч по пиву и замашки отменной сучки с ПМС, манипулировать через вранье начал с самого начала работы, то бонусы не успеет закрыть (но в любом случае оклад - то получишь))))), то маршрут ставит в разных районах по 15 тт в день и на дорогу по 40-50 минут на переезд. Срочный договор через год не под возит, так что останетесь без работы на раз-два. К этой.... не ходите в команду. А в целом работа норм.

Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов»

Основное название: Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов»
Другие названия: МПФ Емельянов, ООО
Сайт: emelyanov-amber.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов» (МПФ Емельянов, ООО) является старейшим экспортообразующим, формирующим потенциал Калининградской области производственным предприятием. Выпускает уникальную продукцию из ценных пород дерева инкрустированную янтарём и специализируется на производстве мебели, предметов интерьера с использованием эксклюзивных отделочных материалов, а так же коллекционных авторских изделий декоративно-прикладного искусства премиум сегмента более 29 лет (1992, год основания).

ТПК "Всеэтикетки.рф"

Основное название: ТПК "Всеэтикетки.рф"
Другие названия: ООО "Коммерсант"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Описание деятельности: Интернет-магазин ТПК Все этикетки.рф занимается производством и продажей маркировочной продукции. Специализируемся на производстве и продаже разнообразных самоклеющихся этикеток (обычная самоклеящаяся бумага, всепогодная пленка, термобумага). У нас Вы сможете заказать самоклеющиеся этикетки на листах А4, глянцевые этикетки, дизайн-бумагу, бумагу для сертификатов и дипломов и еще много всего. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов и только на современном оборудовании. Заказать этикетки Вы можете на Всеэтикетки.рф.

Финансово-экономический департамент МЧС

Основное название: Финансово-экономический департамент МЧС
Другие названия: ФЭД МЧС
Сайт: www.mhcs.gof.ru
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Безграничные возможности для полезной работы во благо Отечества. НО встречаются и "серые" личности, из-за которых подрывается репутация в целом всей структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Убирать их надо с позором и в срочном порядке!

Новый-ремонт

Основное название: Новый-ремонт
Другие названия: Ремонт квартир под ключ.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: remont-novostroiki.ru
Описание деятельности: Строительная компания "Новый-Ремонт" оказывает полный комплекс услуг по ремонту квартир, ремонту домов, офисов, магазинов, гостиниц, кинотеатров, ресторанов, салонов красоты, и нежилых помещений. В услуги нашей компании также входит шумоизоляция помещений, разводка сантехники, составление электропроектов, разводка электрики, разработка дизайна квартиры и других помещений. В строительной компании «Новый ремонт» работает целая команда профессионалов, наша главная задача - быть самой лучшей ремонтной компанией в Москве, предоставляя услуги высокого уровня качества, мы возьмемся за ремонт любой квартиры от...

Правовой департамент МЧС

Основное название: Правовой департамент МЧС
Другие названия: ПДА МЧС
Сайт: www.mchs.gov.ru

Серафимова Земля

Основное название: Серафимова Земля
Другие названия: АНО «УК «Саровско-Дивеевский кластер»
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Описание деятельности: Масштабный проект — паломническо-туристический кластер «Арзамас-Дивеево-Саров» — создан в Нижегородской области в 2018 году при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Путина и по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Онлайн школа по заработку на причёсках "MenshikovaSchool"

Основное название: Онлайн школа по заработку на причёсках "MenshikovaSchool"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Учат причёскам

Департамент информационной политики МЧС

Основное название: Департамент информационной политики МЧС
Другие названия: ДИП МЧС
Сайт: www.mchs.gov.ru
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Безграничные возможности для полезной работы во благо Отечества. НО встречаются и "серые" личности, из-за которых подрывается репутация структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Убирать их надо с позором и в срочном порядке!

Гольфстрим Сервис

Основное название: Гольфстрим Сервис
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: iveco-saratov.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Продажа, сервисное обслуживание, запчасти для грузовых и коммерческих автомобилей