Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: DirectSOFT
Другие названия: Веб-студия DirectSOFT
Сайт: www.directsoft.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Веб-студия DirectSOFT: создание, программирование и поддержка сайтов любой сложности

ПК калкулэйт

Основное название: ПК калкулэйт
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки

АО НВБС

Основное название: АО НВБС
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Доброго времени суток , вот читаю отзову и обидно даже как то стало . То-ли мне повезло , то-ли люди такие . Работаю уже откровенно говоря не первый год в данной компании , было по началу сложно и даже трудно ! Спасибо наставникам которые всему обучили , все было предельна ясно и понятно, тут главное желание . Зарплату всегда платят во время , главное сдать все заявки и ни про что не забыть , сделать свою работу качественно и получить свою зарплату . Данная работа позволяет тебе получать зарплату ровно от твоих возможностей , и это радует , сколько выполнил заявок столько и получил зп , мало работал...

ООО АПИКО

Основное название: ООО АПИКО
Другие названия: Vegalize
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: vegalize.ru
Описание деятельности: Поставщик альтернативных продуктов питания

СаундСт

Основное название: СаундСт
Другие названия: «Sound Stone», «soundst» .
Сайт: soundst.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Салон изделий из искусственного камня.

PROFI CREDIT

Основное название: PROFI CREDIT
Другие названия: ООО "МКК "ПРОФИРЕАЛ"
Сайт: www.profi-credit.ru

Другие названия: "Донзерноочистка" ООО, ДЗО
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: dzo.bitrix24.site
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Строительство и реконструкция ЗАВ, запчасти к протравителям, зернометам. ОВС. Сушилки.

Digget

Основное название: Digget
Другие названия: ИП Джаджая Д.Г.
Сайт: digget.org
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Разработка и поддержка сайтов, SEO-продвижение сайтов, дизайн и разработка контента, а также другие виды услуг. Маркетинговое интернет-агентство Digget в Белгороде. Официальный сайт: Digget.org.

Портал государственных и муниципальных услуг РС (Я)

Основное название: Портал государственных и муниципальных услуг РС (Я)
Другие названия: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: e-yakutia.ru
Описание деятельности: E-Yakutia.ru - официальный портал госуслуг Якутии. Госуслуги для частных, юридических лиц и индивидуальных предпинимателей Якутии. С помощью E-Yakutia.ru Вы можете записаться на очередь в детский сад, подать заявку на детские пособия, оформить разрешение на добычу охотничьих ресурсов, а также воспользоваться другими государственными и муниципальными услугами. Удобный и простой в применении функционал. Узнайте больше на сайте E-Yakutia.ru!

Пасуда центр

Основное название: Пасуда центр
Описание деятельности: Отработала в этой компании месяц и была в полном ужасе, от заработной платы, таких зарплат я ещё не где не видела за 18 смен 11606 это они такую зарплату платят вместе с больничным, он ещё говорят что место больничного они мне поставили смены хотя не имели право по закону, говорят если я напишу жалобу то я останусь им сама должна и типо мне больше заплатили чем у меня больничный был. Вот такой у меня опыт в этом магазине работаешь чисто на компанию а зарплата только может удивить, даже в этой компании уборщики и то больше получают.