Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: miwood.ucoz.ru

ООО Ломбард Карат-СВС

Основное название: ООО Ломбард Карат-СВС
Другие названия: ООО Ломбард "Карат-СВС"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Основное название: Анком-Мед - медицинские перчатки
Другие названия: Анком-Мед
Сайт: ancommed.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают от нас свои заказы в точно назначенные договором сроки, что упрощает ожидание долгожданной доставки, поставляемой нашими частными и оперативными курьерами.

Кар-Прав ремонт грузовых и коммерческих автомобилей.

Основное название: Кар-Прав ремонт грузовых и коммерческих автомобилей.
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: gruzpravka36.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Компания CAR-PRAV выполняет работы по усилению и удлинению рам "ГАЗелей", "ГАЗонов", "Камаз", "Mitsubishi Fuso", "Форд", "Фиат", "УАЗ Патриот", "Урал", "МАЗ" и других авто в Воронеже. Восстанавливаем грузовые и коммерческие автомобили после аварии. Выполним покраску и ремонт рам грузовых автомобилей на стапеле, ремонт кабин. Продажа и установка пневмоподвески на ГАЗель, подушки от импортного производителя. В нашем арсенале услуг так же имееться: Сварка аргоном Плазменная резка металла Гибка листового металла Замена масла в узлах и замена запчастей. Остальные услуги можете посмотреть на...

ИП Зиньковский Юрий Алексеевич

Основное название: ИП Зиньковский Юрий Алексеевич
Другие названия: Инн 343706848105
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство штукатурных работ

CTO SOFT

Основное название: CTO SOFT
Другие названия: CTOSOFT
Сайт: ctosoft.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания по продаже и установке программного обеспечения Альфа-Авто.

Гринком

ДЕРИГО, ООО

Основное название: ДЕРИГО, ООО
Другие названия: IDCIT
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Менеджер Пишу впервые отзыв о работодателе. Были ситуации сложнее, но здесь наверно задело лицемерие вопроса. О плюсах: отработала три недели по договору самозанятости. Компания вроде стабильная. Директор грамотный, нет придирок или не тактичного поведения. Остальные на аутсорсе. Клиенты постоянные, объем работы вполне адекватный. Можно работать удаленно, оборудование выдают. По оплате не могу сказать. У меня была оговорена ставка на испытательный с возможностью повышения в дальнейшем, так как предстояло работать в новой сфере и предполагалось обучение. Было бы повышение зп или нет - уверенно...