Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 9358

Гостиница "Азия"

Основное название: Гостиница "Азия"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Гостиница

Департамент кадровой политики МЧС

Основное название: Департамент кадровой политики МЧС
Другие названия: ДКП
Сайт: www.mchs.gov.ru
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Я бы даже сказал - безграничные возможности. Востребованная и очень нужная работа. Встречаются "серые" случайные личности, из-за которых подрывается репутация структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Скоро их вычистят из системы.

ООО «Кванторешек»

Основное название: ООО «Кванторешек»
Другие названия: ООО «Бюро Упаковки и Этикетки»
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки

Сайт: vk.com
Регион работы: Мурманск

Диана Арт

Основное название: Диана Арт
Другие названия: ООО «Мармо»
Сайт: daina-art.ru
Описание деятельности: Компания Диана Арт изготавливает декоративные панно из оникса, гранита, мрамора и других камней. Вы мечтаете о каменной стене, которая станет вашей гордостью? Мы проконсультируем вас по выбору в соответствии с вашими идеями и финансовыми возможностями, а также организуем установку. Доверьте свой проект профессионалам. Что делает стены из оникса привлекательными? Исключительные свойства оникса - полупрозрачность и светопропускание - позволяют создавать уникальные и уникальные инсталляции. Один из вариантов установки - подсветка панно из камня. Это создает эффект, при котором интенсивность света...

Отдел МВД России по району Преображенское г. Москвы.

Основное название: Отдел МВД России по району Преображенское г. Москвы.
Другие названия: ОВД Преображенское.
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Подбросы наркотиков. Фабрикация уголовных дел.

ОКОН УВД по ВАО ГУ МВД

Основное название: ОКОН УВД по ВАО ГУ МВД
Другие названия: Уголовный розыск
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Фабрикация уголовных дел, ради статистики. Подбросы запрещенных препаратов, ради выполнения показателей.

mon baton

Основное название: mon baton
Другие названия: ооо мон батон
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Описание деятельности: кафе кондитерская

ООО Тверская Промышленная Компания

Основное название: ООО Тверская Промышленная Компания
Другие названия: Тверская Промышленная Компания , ТПК , ООО ТПК , ООО Промснаб , ООО Феникс , ООО Центр инструмент
Сайт: www.tverprom.ru
Регион работы: Тверь