Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: ИП Бегенов Есжан Манарбекович
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: mongolshop.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Предлагаем приобрести монгольские унты, сапоги, носки и стельки, одежду для мужчин и женщин, а также другие товары из Монголии. Mongolshop.ru - монгольский интернет-магазин. Доставляем заказы по всей России.

SoftComputers

Основное название: SoftComputers
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: softcomputers.org
Описание деятельности: SoftComputers - это интернет-магазин цифровых товаров. Мы осуществляем продажу оригинальных кодов и ключей активаций для программного обеспечения и операционных систем. Наш магазин является реселлером официальных европейских дистрибьюторов программного обеспечения.

АО "Сукремльский чугунолитейный завод"

Основное название: АО "Сукремльский чугунолитейный завод"
Другие названия: АО "СЧЗ" (бывший ЗАО "Кронтиф-Центр")
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: krontif.ru
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Предприятие производит изделия из чугунного и стального литья

ООО «ИнтерТех»

Основное название: ООО «ИнтерТех»
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Электромонтажные работы

ООО Мосинформстрой

Основное название: ООО Мосинформстрой
Регион работы: Москва

Valkoinen

Основное название: Valkoinen
Другие названия: ООО "ВАЛКА ГРУПП"
Сайт: www.valkoinen.ru
Описание деятельности: Компания Valkoinen – ремонт и отделка квартир и коммерческих помещений в СПб. Фирма основана в Финляндии, за 20 лет существования в РФ реализовали более 1000 проектов разной сложности. Возьмём на себя дизайн и проектирование, ремонт, поможем с приёмкой квартиры от застройщика. В нашем распоряжении 15 бригад, состоящих из квалифицированных сотрудников, ежегодно проходящих обучение. Предлагаем скидки на строительные и отделочные материалы от магазинов-партнёров. Гарантия – 3 года.

Аскона Нижний Новгород

Основное название: Аскона Нижний Новгород
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Mitsubishi Апельсин

Основное название: Mitsubishi Апельсин
Другие названия: ООО "ЯР-АВТО"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: apelsin-mitsubishi.ru
Описание деятельности: Официальный дилер Mitsubishi "Апельсин" в Альметьевске. - новые автомобили в наличии; - автомобили с пробегом; - оригинальные запчасти; - тест-драйв и ТО у официального дилера; - выгодные условия кредитования.

Интернет-магазин Lazurka Mall

Основное название: Интернет-магазин Lazurka Mall
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: lazurka-mall.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин LazurkaMall предлагает широкий ассортимент модной брендовой одежды, обуви и аксессуаров класса люкс по разумным ценам. Бренды, которые были доступны лишь узкому кругу людей, теперь стали по карману без потери в качестве.

VulkanVulkan

Основное название: VulkanVulkan
Другие названия: Вулкан на деньги
Сайт: vulkanvulkan.ru
Описание деятельности: 🎰Вулкан казино на реальные деньги - самый популярные клуб Рунета с множеством дающих игровых автоматов👍 и щедрыми бонусными предложениями🤑. Заходите и читайте отзывы игроков о Vulkan💬.