Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

VulkanVulkan

Основное название: VulkanVulkan
Другие названия: Вулкан на деньги
Сайт: vulkanvulkan.ru
Описание деятельности: 🎰Вулкан казино на реальные деньги - самый популярные клуб Рунета с множеством дающих игровых автоматов👍 и щедрыми бонусными предложениями🤑. Заходите и читайте отзывы игроков о Vulkan💬.

Grandee Production

Основное название: Grandee Production
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: grandeeproduction.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Жесткий развод. Люди, если вы реально талантливые, не обращайтесь к данным персонажам

ИП Сидоров Дмитрий Анатольевич

Основное название: ИП Сидоров Дмитрий Анатольевич
Другие названия: Ремонт швейного оборудования
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: egolka.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Специалисты ассоциации частных мастеров «Иголка» занимаются починкой швейных машин марок Jaguar, Toyota, Husqvarna, Littleone и других известных брендов. Компания работает на выезде по всей Москве уже более 10 лет. За это время штатные квалифицированные мастера с профильным образованием починили, обслужили, смазали и настроили более 5000 промышленных, рукавных, мешкозашивочных, скорняжных, иглопробивных швейных машин. Специалисты устраняют любые поломки: рвение нити, пропуск стежков, сильный шум и т.д. На все услуги клиенту предоставляется гарантия и постгарантия.

АРТБЬЮТИЦЕНТР

Основное название: АРТБЬЮТИЦЕНТР
Другие названия: ООО АРТБЬЮТИЦЕНТР
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: artbeautycenter.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: „ Мы - Art Beauty Center - Бирюзовая компания нового поколения “ Производитель премиальных косметологических филлеров, биоревитализантов, хирургических нитей. Организатор первого в России комплексного обучения по эстетической гинекологии.

doowon rus

Contactica

Основное название: Contactica
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: alpenbox.com
Описание деятельности: CONTACTICA – это электротехническая торгово-производственная компания, образованная 2 ноября 2000 года. Компания производит продукцию Alpenbox – распределительные устройства и удлинители. CONTACTICA зарекомендовала себя как надежный партнер, поставщик широчайшего ассортимента исключительно высококачественной электротехнической продукции и эксперт инновационных проектов распределительных систем.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТУДИЯ АМАДЕО

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТУДИЯ АМАДЕО
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.amadeomaket.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Изготовления Макетов зданий, промышленных объектов транспорта и техники. Создание инет активных стендов.

Юридическая компания “Неделько и партнеры”

Основное название: Юридическая компания “Неделько и партнеры”
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.nedelkopartners.ru
Описание деятельности: Юридическая компания «Неделько и партнеры» оказывает услуги по сопровождению сделок с коммерческой недвижимостью и урегулировании споров. Компания имеет большой опыт работы, поэтому всегда находит кратчайший путь к решению проблемы клиента.

ООО «Асфальт-Качество»

Основное название: ООО «Асфальт-Качество»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: asfalt-kachestvo.ru
Описание деятельности: ООО «Асфальт-Качество» - дорожно-строительная компания. Сфера нашей деятельности включает в себя строительство дорог, замену и ремонт асфальта, благоустройство территорий и асфальтирование.

ООО ПК Техинком-Центр

Основное название: ООО ПК Техинком-Центр
Другие названия: ПК Техинком-Центр , ООО Техуниверсал , ООО МГТ , ООО Консоль , Техуниверсал , МГТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: www.psc-techincom.ru
Регион работы: Тверь
Описание деятельности: Производство противопожарных автомобилей.