Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 8989

ПАО Федеральная Сетевая Компания

Основное название: ПАО Федеральная Сетевая Компания
Другие названия: ПАО "Ф С К"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Регион работы: Санкт-Петербург

ООО"БКБ Логистик"

Основное название: ООО"БКБ Логистик"
Другие названия: ООО"БКБ Групп"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: www.bkb-logistic.ru
Описание деятельности: БКБ Логистик - это компания, которая оказывает логистические услуги. Среди наших услуг: таможенное оформление генеральных и скоропортящихся грузов, оформление пассажирской таможенной декларации, таможенное оформление на красном коридоре, международные авиа и жд перевозки грузов, доставка сборных грузов и др. Поможем сэкономить и ускорить доставку груза, благодаря собственному автопарку. Подробности о логистических услугах можно посмотреть на сайте bkb-logistic.ru. Обращайтесь по тел. 8 (495) 011-28-80.

ООО "Транслогистик"

Основное название: ООО "Транслогистик"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: tk-translogistic.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: "Транслогистик" – это команда профессионалов с 11-летним опытом в сфере логистики, перевозок и таможенного оформления товаров, а также отлаженный стабильный механизм по международной доставке грузов из Китая в Россию и страны СНГ Наши главные направления: - Подбираем и выкупаем необходимые товары для наших клиентов. - Переводим деньги поставщику, проверяем товар на заявленное качество и надежно упаковываем его. - Доставляем морем, авиа, авто и жд оптовые партии товара из Китая в Россию и страны СНГ. Свяжитесь с нами, чтобы узнать актуальные ставки.

ООО Астра-Сервис Брянск

Основное название: ООО Астра-Сервис Брянск
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: astrabryansk.ru
Регион работы: Брянск

Уралпромбаза

Основное название: Уралпромбаза
Другие названия: ООО "Уралпромбаза"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: grot66.ru
Описание деятельности: Занимаемся продажей запчастей для японских, корейских и европейских марок. Диагностика, ремонт и техобслуживание автомобилей. Grot66.ru - сеть автомагазинов и автосервисов в ЕКб.

Эликон

Основное название: Эликон
Другие названия: Интернет-магазин бытовой техники Эликон.
Сайт: elikon.ru

ООО Монах Инвестинг (КАРИБИЯ) аквапарк

Основное название: ООО Монах Инвестинг (КАРИБИЯ) аквапарк
Сайт: karibiya.ru

Хочу пчёл

Основное название: Хочу пчёл
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: hochu-pchel.ru
Описание деятельности: Магазин Хочу пчёл осуществляет продажу товаров для пчеловодов. У нас в ассортименте: качественные пчелопакеты лучших пород пчёл, которые отлично зарекомендовали себя в нашей стране, лучшие сорта мёда, полученные в экологичной среде, продукты жизнедеятельности пчёл. Для поддержания племенного ядра в чистоте используем освоенное нами инструментальное осеменение пчелиных маток, и систематический подвоз и отбор племенного материала. Каталог продукции для пчеловодства можно посмотреть на сайте hochu-pchel.ru.

Локкард

Основное название: Локкард
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Локкард»
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: www.lokkard.ru
Описание деятельности: Компания Локкард занимается продажей и установкой систем видеонаблюдения и безопасности. В нашем магазине Вы сможете заказать камеры видеонаблюдения, пожарные и охранные извещатели, видеодомофоны, турникеты и прочее оборудование для систем безопасности. Наши специалисты предоставляют услуги проектирования, монтажа и обслуживания систем видеонаблюдения, охранно-пожарных систем, систем контроля и управления доступом. Работаем в Новосибирске и других городах России. Наш сайт: Lokkard.ru.

Рипми

Основное название: Рипми
Другие названия: Ripme.ru
Сайт: ripme.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Портал Рипми представляет сервис сравнения предложений ритуальных услуг, на котором можно подобрать необходимую услугу с географической привязкой и учетом множества параметров и сравнить