Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Логистика

ООО "Авто-Транс"

Основное название: ООО "Авто-Транс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: cargo-avto.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Квартирные, офисные и дачные переезды; Услуги грузчиков и разнорабочих; Международные переезды; Грузоперевозки по России; Производство продукции из гофротары; Продажа упаковочных материалов; Рефрижераторные грузоперевозки; Услуги индивидуального хранения и мувинг.

НП «РУСМЕДИКАЛ ГРУПП»

Основное название: НП «РУСМЕДИКАЛ ГРУПП»
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: journaldoctor.ru
Описание деятельности: «Доктор.Ру» — специализированный медицинский научно-практический рецензируемый журнал для врачей. Основан в 2002 г. Включен в Перечень ВАК и ядро РИНЦ. Импакт-фактор РИНЦ 2018 — 0,438; место в рейтинге SCIENCE INDEX за 2018 год по тематике «Медицина и здравоохранение» — 37 из 553. Тираж: 5 000 экз., digital-распространение: ~ 10 000 адр. Периодичность — 11 номеров в год по 8 тематикам (гастроэнтерология, гинекология, кардиология, неврология, педиатрия, психиатрия, терапия, эндокринология)

Игровые автоматы с оплатой на Сбер

Основное название: Игровые автоматы с оплатой на Сбер
Другие названия: Игровые автоматы, азартные игры
Сайт: molitvy.online
Регион работы: Москва

Описание деятельности: На мой взгляд, на сегодняшний день провести время за качественными азартными играми - совсем не зазорно, поэтому я без стеснения играю на таком сайте и получаю просто массу удовольствия:) Хочу и вам посоветовать не упускать такую возможность и воспользоваться возможностью сыграть в игровые автоматы с оплатой на сбер.

Фонтан казино

Основное название: Фонтан казино
Сайт: fontan-casino1.com

АМБИ МЕДИА

Основное название: АМБИ МЕДИА
Регион работы: Санкт-Петербург

ООО «Центр ЭСП»

Основное название: ООО «Центр ЭСП»
Сайт: cesp.spb.ru
Описание деятельности: Негосударственная экспертиза проектной документации

ООО Джунгли

Основное название: ООО Джунгли
Другие названия: Джунгли - Веревочный парк
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания занимается производством и установкой веревочных парков по РФ.

Рейтинг лучших казино

Основное название: Рейтинг лучших казино
Другие названия: Азартные игры
Сайт: go-toefl.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Здравствуйте. Я большой поклонник азартных игр, и считаю что это развлечение не зря затягивает сотни тысяч игроков ежемесячно. Сегодня я хотел бы поделиться с новичками отличный вариант, как не попасться на удочку мошенников - воспользоваться рейтингом лучших казино для поисков подходящей площадки.

Militaryexp

Основное название: Militaryexp
Другие названия: Мобильные казино с выводом на сбербанк
Сайт: militaryexp.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Здравствуйте. Если вы желаете отлично провести время, и ко всему прочему еще что-то подзаработать, то у меня для вас есть отличный совет, на который вы обязательно должны обратить внимание. Заходите и играйте по ссылке ниже в Казино с выводом на сбербанк. Я считаю, что это очень крутой вариант провести время.