Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Финтолк
Другие названия: Fintolk
Сайт: fintolk.pro
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания очень информационно рассказывает о финансах, инвестициях и валюте. Предоставляют услуги кредитования, рефинансировнаия, страховнаия, также инвестиции.

Практический психолог Ольга Булгакова

Основное название: Практический психолог Ольга Булгакова
Другие названия: Диагностика и восстановление энергетики человека.
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: ariola.info
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Энерготерапевт Ольга Булгакова. Я глубоко интересуюсь и делюсь своим опытом на темы развития и энергетики человека. Мои консультации и встречи проходят только по предварительной записи с 11:00 до 20:00. За свою жизнь я посетила и прослушала массу курсов, семинаров и тренингов, перелопатила тонну книжек. Я в основном консультирую по скайпу или другим удобным способом. Подробности можно посмотреть на сайте ariola.info. Обращайтесь по тел. +7 (916) 379-01-01.

Велесстрой-СМУ

Основное название: Велесстрой-СМУ
Регион работы: Омск

Описание деятельности: одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.

ООО БЭСТ Консалтинг

Основное название: ООО БЭСТ Консалтинг
Другие названия: Инвестиционно-строительная компания «БЭСТ Консалтинг», ООО "Люкс Сервис"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: www.bestcon.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: операции с недвижимостью, эксплуатация зданий и жилых комплексов. Центр.офис - Москва, Дегтярный пер. 5с2.

Аксиома-СК

Основное название: Аксиома-СК
Другие названия: aksioma-sc
Сайт: aksioma-sc.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Монтажная организация. Системы видеонаблюдения, контроля доступа и учёта рабочего времени под ключ. Проектирование, монтаж, обслуживание

Презент Рум

Основное название: Презент Рум
Другие названия: PreZent-room
Сайт: prezent-room.ru
Описание деятельности: Интернет магазин подарков и сувениров предлагает купить незабываемый сувенир, который обязательно понравится. Хороший кофейный или чайный сервиз в интернет магазине стоит недорого, но он обеспечивает очень долгую память о подарке. Можно купить оригинальный фарфоровый кофейный сервиз, можно эксклюзивный серебряный сервиз пн - сб: с 10.00 до 22.00

Фирменный магазин «Midea» в ТЦ «Мега Белая Дача»

Основное название: Фирменный магазин «Midea» в ТЦ «Мега Белая Дача»
Сайт: www.midea.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания Midea - производитель крупной бытовой техники, которая была основана в 1968 году и до сегодня успешно ведет свою деятельность по всему миру. Экспорт продукции ведется в более 200 стран мира. Бренд Midea, не перестает удивлять своих потребителей смелыми решениями и инновациями в сфере создания крупно и мелко бытовой техники. Также компания принимает активное участие в мировом спорте, в 2018 году на Чемпионате мира по футболу в России были установлены ее климатические системы. А в 2020 году Midea стала официальным спонсором английского футбольного клуба Manchester City.

людмила дешина

Основное название: людмила дешина
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: мед помощь

инстеп

Основное название: инстеп
Другие названия: ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ИНСТЕП"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Строительная компания ∙ Продажа и аренда коммерческой недвижимости ∙ Квартиры в новостройках

Эстейт Забор

Основное название: Эстейт Забор
Другие названия: ООО "СитоПром"
Сайт: zabor111.ru