Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: GTK-Magistral
Другие названия: ГТК-Магистраль
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: gtk-magistral.ru
Описание деятельности: По случаю приобрел большую строительную бытовку, решил поставить на даче вместо сарая. Дача у меня далеко от города. Долго думал, как привезти бытовку без необходимости разбирать ее. В компании GTK-Magistral взялись помочь. И действительно доставили быстро, сами погрузили и разгрузили там, где мне было нужно. По деньгам получилось приемлемо, рассчитался уже после того, как бытовка стояла на своем месте.

Группа компаний Комкон

Основное название: Группа компаний Комкон
Другие названия: ООО "ЧОП "КОМКОН-Безопасность"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: komkonmsk.ru
Описание деятельности: Группа компаний «КОМКОН» – с 2002 года предлагаем услуги пультовой и физической охраны, установку и обслуживание сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа. Работаем по Одинцово, Москве и другим городам МО. Группы быстрого реагирования приезжают на объекты в течение 7 минут. Действуют скидки при разовой оплате года обслуживания.

СпецКомЗапчасть

Основное название: СпецКомЗапчасть
Другие названия: ИП Литвинова Любовь Николаевна
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: speckomzapchast.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин автозапчастей для коммерческого транспорта - СпецКомЗапчасть. Запчасти Hyundai HD, Ford Transit, Fiat Ducato, Volkswagen Crafter, Киа Бонго, Газель Некст и другого коммерческого транспорта.

ОАО ЖМЗ

Все Люстры

Основное название: Все Люстры
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: vse-lustri.ru
Описание деятельности: Приобретал в этом интернет-магазине светильник, остался очень доволен. Цена нормальная, качество вообще пушка. Очень рекомендую

Орис Пром

Основное название: Орис Пром
Другие названия: ООО Орис Пром
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Занимается компания переработкой отходов: цветной, черный лом, резина, бетон. а так же, создала собственное производство по изготовлению грейферного оборудования.

ГК Европеум

Основное название: ГК Европеум
Другие названия: Европеум
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Компания занимается реализацией банковского оборудования . Работают с различными банками Альфа-банк, ВТБ 24, Газпромбанк, Росбанк, Тинькофф, и т.д.

Фарфоровая Мануфактура

Основное название: Фарфоровая Мануфактура
Другие названия: ИП Тарасенкова Инна Сергеевна
Сайт: farforspb.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Фарфоровые изделия ручной работы от производителя. Фарфоровая Мануфактура Санкт-Петербурга. Авторские новогодние игрушки. Вы сможете приобрести советские елочные игрушки, игрушки в форме конфет, домиков, маяков, а также елочные шары и другие. Производство изделий из фарфора по индивидуальным заказам. Осуществляем продажу как оптом, так и в розницу. Ознакомиться с нашим каталогом Вы можете на сайте Farforspb.ru.

АС Строй

Основное название: АС Строй
Другие названия: ООО "АС Групп"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: mozhaisk.org
Описание деятельности: Занимаемся строительством деревянных домов в Можайске. Также в наши услуги входит следующее: установка пластиковых окон, сантехнические работы, водоснабжение частных домов под ключ и др. Мастера опытом работы от 10 лет