Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 8991

СТО ТРАК - грузовая разборка

Основное название: СТО ТРАК - грузовая разборка
Другие названия: ООО "Империя"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: sto-truck.ru
Описание деятельности: Разборка грузовых автомобилей в Санкт-Петербурге. Продаем автозапчасти для грузовиков и автобусов. Также наше СТО занимается ремонтом и техобслуживанием грузовых автомобилей и автобусов. Новые и бу запчасти для техники DAF, Iveco, Man, Mersedes, Renault, а также Scania, Volvo, Freightliner, International и других марок. Выкупаем грузовые автомобили на разборку. Запчасти практически на все марки и модели, консультанты помогут подобрать то, что нужно Вам. Найти нужную деталь Вы можете в каталоге на Sto-Truck.ru.

Шахматный клуб Олимп 2000

Основное название: Шахматный клуб Олимп 2000
Другие названия: Некоммерческая организация. Шахматный клуб "Олимп 2000"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: vk.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Проведение шахматных мероприятий.

НадоПолис

Основное название: НадоПолис
Другие названия: ООО "НадоПолис"
Сайт: www.napolis.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: НадоПолис — это более 50 профессионалов, увлеченных разработкой и IT-технологиями. Мы заботимся о благополучии наших специалистов: создаем комфортные условия труда, поддерживаем высокую квалификацию, даем решать амбициозные задачи. Всё это позволяет нашим клиентам по всей стране получать современные IT-решения высочайшего уровня, в сфере страхования онлайн. Нам интересно быть первыми и совершать невозможное. Поэтому ставим перед собой амбициозные цели и задачи. Замахиваемся на сложные прорывные проекты, концентрируемся на результате и не боимся ошибок

ЛэндАвто

Основное название: ЛэндАвто
Другие названия: LANDAVTO
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: remont-avtomobiley.moscow
Описание деятельности: Автосервис

ЛИФТиДОМ

Основное название: ЛИФТиДОМ
Другие названия: ООО "ЛИФТиДОМ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: liftidom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания Лифт и Дом специализируется на проектировании, поставке, монтаже, техническом обслуживании лифтового оборудования. Проектирование, монтаж и обслуживание коттеджных лифтов. Разработаем проект, исходя из Ваших пожеланий. Поставляем коттеджные лифты IGV, Lifting Italia, SKG, Prime Lift и других. Большой выбор лифтов. Монтаж всего за 14 дней. Гарантия на все оборудование. Ознакомиться с нашими проектами Вы можете на сайте Liftidom.ru.

Евразия

Основное название: Стриж
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Монолит капиталстрой

Основное название: Монолит капиталстрой
Другие названия: ООО "Монолит Капиталстрой" ЗАО "Монолит Капиталстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.mkstroy.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Строительство жилых домов, офисных зданий. Генподрядная организация

ByketBar

Основное название: ByketBar
Другие названия: ИП Иванова Венера Николаевна
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: instagram.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности: продажа цветов в городе Зеленоград в корп. 1204, 900, 403А, 1204

Althaus group

Основное название: Althaus group
Другие названия: Althaus Consulting
Сайт: althausgroup.ru
Описание деятельности: Консалтинговые услуги, проекты предынвестиционных экспертиз по сделкам слияний и поглощений.