Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 8990

Локальные сети

Основное название: Локальные сети
Другие названия: ООО "Локальные сети"
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Монтаж видеонаблюдения, СКС, пожарная сигнализация, электрика и прочее.

Otzoffinfo.club

Основное название: Otzoffinfo.club
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: otzoffinfo.club
Описание деятельности: Ищите онлайн казино с хорошей отдачей? Наша команда настоящие эксперты в сфере гемблинга, мы собрали для тебя самую достоверную и полную информацию, регистрируйся, чтобы получить полный доступ к сайту и следи за новостями. - Сохраним ваши деньги; - Честные рейтинги; - Достоверная информация; - Жесткий отбор.

АФ ФГБОУ ВПО СГЮА

Основное название: АФ ФГБОУ ВПО СГЮА
Другие названия: Астраханский филиал "Саратовская государственная юридическая академия"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Описание деятельности: Высшее образование.

Общество с ограниченной ответственностью «Ласир»

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью «Ласир»
Сайт: isfg.ru
Описание деятельности: Финансовая группа «Источник» – платформа для продуктивного взаимодействия бизнес-сообщества и кредитных учреждений. Основные направления деятельности: анализ деятельности предприятий, сопровождение сделок финансового характера, выявление проблем и поиск решений, согласно текущим и перспективным потребностям.

ВКС-International House

Основное название: ВКС-International House

ООО НЕВАТЕРМ

Основное название: ООО НЕВАТЕРМ
Другие названия: Неватерм, ПК Неватерм, General Therm
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: www.nevatherm.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство и продажа оборудования для термообработки

северная ремонтная компания

Основное название: северная ремонтная компания

Доставка воды СПб

Основное название: Доставка воды СПб
Другие названия: Доставка питьевой воды на дом и в офис.
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: navoda.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Доставка питьевой воды в бутылях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Большой ассортимент. Доставляем питьевую воду высокого качества Архыз, Пилигрим и других марок в 19 л бутылках, емкостях по 0, 25 - 2, 5, 5-11 литров. Также у нас Вы сможете купить механические и электрические помпы для воды, стойки для хранения бутылок, стаканодержатели, подставки под бутылки, одноразовую посуду и еще много всего. Поставляем воду без залога за бутыли. Заказ по телефону +7 (812) 213-34-34. Либо Вы можете оформить заказ онлайн на сайте Navoda.ru.

Интеллект-лаборатория

Основное название: Интеллект-лаборатория
Другие названия: ООО "Интеллект-лаборатория"
Сайт: intellectlab.moscow
Описание деятельности: Интеллект-лаборатория предлагает раннее развитие ребенка от пребывания в детском саду до логопедической коррекции и творческих развивающих занятий. Можно получить пробное занятие и оценить возможности детского развивающего центра

Хоккей в Уфе: новости спорта

Основное название: Хоккей в Уфе: новости спорта
Другие названия: Хоккей Уфы
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: ufahockey.ru
Описание деятельности: Актуальные и интересные новости о хоккее в Уфе и других регионах России и мира. Заходите и читайте новости, которые регулярно обновляются.