Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

Список работодателей Всего: 223

Старт Трейд

Основное название: Старт Трейд
Другие названия: ООО Старт Трейд
Сайт: www.start-trade.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Основное направление нашей работы – это реализация кузовных запчастей напрямую от производителей конечному покупателю. Наш каталог обширен. В нем содержится огромное количество деталей для разных автомобилей.

СТО ТРАК - грузовая разборка

Основное название: СТО ТРАК - грузовая разборка
Другие названия: ООО "Империя"
Сайт: sto-truck.ru
Описание деятельности: Разборка грузовых автомобилей в Санкт-Петербурге. Продаем автозапчасти для грузовиков и автобусов. Также наше СТО занимается ремонтом и техобслуживанием грузовых автомобилей и автобусов. Новые и бу запчасти для техники DAF, Iveco, Man, Mersedes, Renault, а также Scania, Volvo, Freightliner, International и других марок. Выкупаем грузовые автомобили на разборку. Запчасти практически на все марки и модели, консультанты помогут подобрать то, что нужно Вам. Найти нужную деталь Вы можете в каталоге на Sto-Truck.ru.

ТД Деркер

Основное название: ТД Деркер
Другие названия: ООО "ТД Деркер"
Сайт: derker.ru
Описание деятельности: Фирма занимается продажей бытовой химии, средств для ухода за авто, товарами для офиса, средствами для клининга

ТД Молти

Основное название: ТД Молти
Другие названия: ИП Померанцев О.В.
Сайт: molti-shop.ru
Описание деятельности: Molti-shop.ru - оптово-розничный интернет-магазин игрушек для детей и канцтоваров. У нас Вы сможете купить оптом и в розницу канцелярские товары и детские игрушки от лучших производителей по низкой цене. Мягкие и деревянные игрушки, развивающие игры, наборы для творчества, рюкзаки, сумки, картины по номерам и еще много всего. Минимальный оптовый заказ - от 5000 рублей. Делаем приятные скидки. Посмотреть весь ассортимент Вы можете на сайте Molti-shop.ru.

ТД Прайд

Основное название: ТД Прайд
Описание деятельности: Продажа автоинструментов

ТЕХИНКОМ официальный дилер LADA

Основное название: ТЕХИНКОМ официальный дилер LADA
Сайт: www.pro-lada.ru
Описание деятельности: Автомобильные салоны и сервисные центры ТЕХИНКОМ входят состав компании ООО "МРО "ТЕХИНКОМ" – которая является партнером более 40 крупнейших заводов-изготовителей автотехники, среди которых ПАО «КАМАЗ», ООО «Русские Автобусы», ООО «УАЗ», ПАО «АВТОВАЗ» и т.д. Мы стремимся превосходить желания клиентов! В дилерских центрах ТЕХИНКОМ вы обязательной найдете свой автомобиль LADA!

Тойота Центр Пискаревский

Основное название: Топ-моторс
Другие названия: Top-motors
Сайт: top-motors.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Интернет магазин предлагает недорогие автозапчасти, аккумуляторы в районе центра СПб для иномарок и отечественных машин, где можно купить автозапчасти в розницу и оптом по низким ценам. Автозапчасти в интернет магазине можно купить оптом дешевле на рено логан, для ваз, на корейские авто, на на грузовые автомобили, на ситроен и пежо, на американские и японские машины

ТОРГМАШ - официальный дилер марки УАЗ

Основное название: ТОРГМАШ - официальный дилер марки УАЗ
Сайт: torgmash-avto.ru

ТОРГМАШ - официальный дилер марки УАЗ

Основное название: ТОРГМАШ - официальный дилер марки УАЗ
Сайт: torgmash-avto.ru
Описание деятельности: ТОРГМАШ - одна из ведущих московских компаний по продаже автомобилей УАЗ, LADA, CHERY, Changan, ISUZU, FAW, Dongfeng. Также мы осуществляем сервисное обслуживание марок УАЗ, LADA, CHERY, Changan, ISUZU, FAW, Dongfeng, Chevrolet NIVA, Ssang Yong, Ravon, Zotye, JAC. За время существования мы продали более 100 тысяч автомобилей. Мы освоили технику создания тюнинга любой сложности. В частности, применяем оригинальные разработки при увеличении мощности двигателей автомобилей УАЗ, LADA, Chevrolet NIVA, VAG Group, Toyota, Ford и других марок. Поэтому к нам обращаются профессиональные гоночные команды,...